Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2011 ([info]bakusha2011)
@ 2010-01-12 11:58:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Анонс "Скандальной жизни"
Отвыкли за праздники от моих криков на лужайке? Ничего же - я вам напомню. ;)

Сегодня в 22-50 программа "про сиське". Но я не думаю, что мальчишкам это будет интересно. Наоборот, это может ранить их нежную психику. Программа касается последствий пластических операций и начинается с истории девушки, которая красивая, но захотела стать краше на пару размеров. У них в городе не так много пластических хирургов, пошла к самому разрекламированному. Во что это вылилось я не даже не хочу рассказывать, кому интересно, сам посмотрит.

И это еще не последний ужастик из передачи, а только разминочный.

Что касается моего мнения, то я целиком за консервативное улучшение себя, притирания, фитнесс/у кого силы воли хватает/ и обертывания, но я против пластических операций. Потому что риск осложнений точно такой же как при любом другом вмешательстве в организм, а эффект сомнительный, что мы прекрасно видим по некоторым актрисам. Возраст не уменьшает, а выглядит идиотично.

Так что под нож - только по медицинским показаниям, когда нет другого выхода.
Кто спорит - большие сиське и молодость лучше, чем маленькие сиське и старость. Но достоинство гораздо важнее. Это я к тому, например, что фильм "Скворец и лира" способен вызвать взрыв чувства юмора и никаких других эмоций. Ну жалость еще. Может быть.

Может это и несправедливо, но свои двадцать лет себе не нарежешь, а вот здоровье угробишь. Опять-таки, знаю разные детали про наших актрис, но говорить о них не хочу из чувства женской солидарности.

... А мужчинам все равно будут нравиться натуральные молоденькие.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]bakushinskaya@lj
2010-01-28 14:30 (ссылка)
Девушка реальная. С проблемой реальной. Но сука. Пошла по рукам. Ничего не можем поделать.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -