Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2011 ([info]bakusha2011)
@ 2010-04-22 22:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Не могу не пропиарить
http://anna-rulevskaya.livejournal.com/30865.html


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]meshuga80@lj
2010-04-22 15:02 (ссылка)
Да нет, не всех так можно подловить, а только тех, кто при живой жене кого попало трахает. А как он в этом признается - это, по-моему, та простота, которая хуже воровства.

Да, я трахал непонятно кого, ну и что?
Да, я даю взятки, ну и что?
Да, я какаю там, где кушаю, ну и что?
Да, я вывесил на всеобщее обозрение не только собственное нижнее белье, но и белье своей семьи - ну и что?
Да, теперь вся страна знает, что я ни в грош свою жену не ставлю - ну и что?

Такая прям... незамутненность.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2010-04-22 15:09 (ссылка)
Вы знаете, я уже спокойно реагирую на такие комменты. У меня уже в предыдущем посте уже есть партсобрание. Зато я теперь хорошо знаю, как все меня будут топтать, если я хоть как-то оступлюсь. Постараюсь не доставить вам всем радость. ) Не дождетесь, милые.)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]meshuga80@lj
2010-04-22 15:15 (ссылка)
О, я теперь кровавая гэбня, это хорошо. Где я, как говорится, могу получить свою долю?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2010-04-22 15:24 (ссылка)
Ну я не знаю. Если вы считаете себя кровавой гэбней, вы и ищите, где получать долю. Я же ничего про вас не знаю. Ни такого, ни эдакого.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]meshuga80@lj
2010-04-22 15:35 (ссылка)
Ну вот вы уже решили, что я буду вас топтать. Наверное, я определенно кровава. Наверное, пора уже меня вербовать режиму.

Такого и этакого про себя я обычно не скрываю. Этому меня научила одна моя хорошая знакомая, практикующая БДСМ и полигамию. Это очень полезно для того, чтобы потом не было мучительно неудобно за то, что кто-то снял с тобой порнушку.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2010-04-22 15:39 (ссылка)
А я перед алтарем давала клятву практиковать моногамию, так что у меня на этом фронте все как-то вполне стерильно по такому случаю. Но что-нибудь накопать можно на каждого и когда какие-то мрази лезут в чужую койку, у меня нет ничего, кроме сочувствия к жертве.
Что касается, кто будет топтать, а кто не будет, так у меня иллюзий нет. Большинство будет. И с удовольствием.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]meshuga80@lj
2010-04-22 15:45 (ссылка)
Ну, положим, лезут-то они не в чужую койку. Поскольку Шендерович был в этой койке с Катей, то это была и ее койка тоже.

И когда хочется жертву пожалеть, все равно невольно срываешься на смех. Потому что "когда к нам дама на кровать сама сигает, в чем придется, нам не дано предугадать, вот что нам это обойдется" - уже не очень новое произведение.

Ну да, ну да, снимать порнушку без согласия порномодели - свинство. Полоскать белье свое, жены и даже Кати, которую трахать не стеснялся - тоже свинство. Чума на оба ваших дома, оппозиция стоит режима.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2010-04-22 15:48 (ссылка)
Мне лично все равно, где стоит кровать, куда суют нос мрази.
А ролик и призывал вас к тому, чтобы вы сделали такие выводы. Это большой успех майора Портянкина.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]meshuga80@lj
2010-04-22 15:53 (ссылка)
Да не смотрела я ролика, фигня-то в чем. Мне пофиг, кого там кто трахал.

Я читала пост Шендеровича, которые он, полагаю, написал сам. Так вот, главный компромат - в посте. Большими буквами: я - (поскипано) глубоко непорядочный человек, мелочный и не стесняющийся ходить по головам.

Очень сложно дискредитировать человека без его непосредственного участия, и Шендерович свое участие обеспечил. И - нет, не тем, что он трахнул несчастную Катю. А тем, повторяюсь, что он публично унизил этим постом свою жену.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2010-04-22 16:07 (ссылка)
Что-то я сильно сомневаюсь, что все тут бьются за жену Шендеровича. Всем на нее начхать, в сущности. Но так прекрасно попинать лежачего.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]meshuga80@lj
2010-04-22 16:57 (ссылка)
Да какой же он лежачий-то?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bakushinskaya@lj
2010-04-22 16:13 (ссылка)
А майору Портянкину пофиг, смотрели вы ролик или нет. Главное - вы выводы нужные сделали.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]meshuga80@lj
2010-04-22 16:58 (ссылка)
Так Шендерович и есть майор Портянкин? Потому что свое суждение я составила исключительно на почве его высказываний.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2010-04-22 17:02 (ссылка)
Ну и хорошо. Поздравляю.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]meshuga80@lj
2010-04-22 15:18 (ссылка)
На самом деле - если без ерничанья - проблема-то не в том, что Ш. трахнул Катю, и даже не в том, что он это рассказал - а в том, как именно. Там есть такие четкие маркеры, указывающие на то, что человек себя не уважает.

Потом, опять же, масштаб мести "кровавого режима" его "обличителю" очень комичен. "От него кровопролитиев ждали, а он чижика съел".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2010-04-22 15:25 (ссылка)
Какой режим, такая и месть.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]meshuga80@lj
2010-04-22 15:29 (ссылка)
Ну тогда какой-то он не очень кровавый. Или оппозиционеры не очень оппозиционные, не знаю.

Весь спектакль - дешевый фарс, Шендерович играет в нем охотно и в роли смотрится очень органично. Проходится по статям Кати, например. Вполне находится на одном уровне с Катей и ко.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -