Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2011 ([info]bakusha2011)
@ 2010-05-04 12:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Обкорнали
Обкорнали мужа моего... ) Сели вчера в ночи смотреть программу Быкова на пятом канале о военном кино, где участвовал Разумовский, и, по его словам, много чего поведал. Я-то, конечно, верю своему мужу, однако не обязательно, что ему поверят все остальные. Программа начиналась сюжетом-панегириком в честь "Предстояния" и его успеха у зрительских масс. Потом очень много вещала о войне, как о каре Божьей, группа православных философов реакционного толка, а от Разумовского с Богомоловым осталась пара невнятных реплик и яростных взглядов на крупном плане. И выглядело это так, как будто они, с Быковым заодно, со всем соглашались, только почему-то рожи корчили в камеру. От нервного тика.
Я говорю:
- Андрюшенций, вы хоть вообще что-то с Богомоловым говорили крамольное?
- Да, да, говорили. И возражали, и Богомолов выразился очень жестко по поводу Михалкова и его фильма...

И самое смешное, Андрей утверждает, что из одной его реплики с перечислением лучших фильмов на военную тему, был снят сюжет от лица программы.

На фиг было приглашать? Что мне критиковать коллег, не зная их обстоятельств?
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство Обстоятельства у коллег, видимо, суровые. Я вам гарантирую, что моя программа явно выходит в гораздо более близком к исходнику виде. Гораздо. И это не может не радовать. ) После просмотра на пятом, полюбила свое руководство неземной любовью. Доктор, это Стокгольмский синдром? )


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]alicebrown@lj
2010-05-04 04:31 (ссылка)
Оля! Мама сказала про Андрея: Молодец! Говорит по делу.

Словом, он ей понравился. Но сокрушалась, что не дали ничего сказать, а когда я сказала, что скорее всего подрезали, возмутилась.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2010-05-04 04:35 (ссылка)
Он говорит, что их с Богомоловым подрезали просто нереально. ))))
Я ему посоветовала взять меня пресс-секретарем. Раз уж его начали активно приглашать, пусть приглашают через меня. Я буду договариваться на берегу. Это ничего не гарантирует, но хоть что-то.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alicebrown@lj
2010-05-04 04:38 (ссылка)
Правильная мысль! Я думаю, что так и надо!

Но дама, дама, что была на этом действе... Мама в шоке, ужасе и вообще не понимает, кто её пустил в люди. :)))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2010-05-04 04:40 (ссылка)
Наивная мама. ))))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alicebrown@lj
2010-05-04 04:54 (ссылка)
Есть немного :))) Но в её время она бы в приличное общество профи не попала. :)))

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -