Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2011 ([info]bakusha2011)
@ 2010-09-03 19:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Деточка, хочешь на компьютере поиграть, конфетку и мультики?
Вспомнилось.
Чем отличается педагог от педофила? Тем, что педофил действительно любит детей.
К чему это я? Это я к тому, что в "Известиях" сегодня заголовок хороший.



"Михаил Плетнев выступит с московскими школьниками".
И, действительно, из статьи следует, что выступит:
"Несмотря на эти форс-мажорные обстоятельства, Михаил Плетнев ведет концертную деятельность согласно давно составленному расписанию. За исключением немногих эпизодов - например, в Лозанне или Лондоне, где отказались от его выступлений по этическим соображениям.

Москва к подобным городам не относится. И ее ожидают интересные и разнообразные концерты. Откроет фестиваль балет Стравинского "Жар-птица", сделанный английским хореографом Ройстоном Малдумом для детей и подростков в стиле уличного танца. На сцену выйдут почти сто человек, в основном это будут московские школьники, которые три недели из летних каникул потратили на ежедневные пятичасовые репетиции. За дирижерский пульт РНО в этот вечер встанет Михаил Плетнев."

Мне особенно в этом отрывке вот это нравится - я повторю:
"За исключением немногих эпизодов - например, в Лозанне или Лондоне, где отказались от его выступлений по этическим соображениям.

Москва к подобным городам не относится. И ее ожидают интересные и разнообразные концерты."


И вот это - "форс-мажорные обстоятельства". Убиться веником. )))) То есть уголовное дело по педофильской статье - это форс-мажорные обстоятельства. )))) Детская неожиданность. Рояль на голову упал. Форс-мажор.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]bakushinskaya@lj
2010-09-03 13:04 (ссылка)
О да, я тот случай тоже помню. (

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_235168@lj
2010-09-03 13:08 (ссылка)
Ну вот. А тогдашний директор оркестра - моя многолетняя приятельница. :((

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2010-09-03 13:14 (ссылка)
Угу. У меня тоже есть в этой области кой-кто. )

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_235168@lj
2010-09-03 13:32 (ссылка)
Оля, я все время думаю о том, что, если бы его тогда остановили и, пардон за вульгаризм, не отмазали - сколько детей не пострадали бы. Ведь до огласки, я уверена, доходит далеко не все.
Вот просто невыносимо об этом думать - ходит, живет в свое удовольствие, творит практически все, что хочет - и все все знают, и все остается по-прежнему... Ведь снова же отмажут.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2010-09-03 13:39 (ссылка)
Да, отмажут. И при этом его многие поддерживают и обвиняют меня в гомофобии до кучи. Хотя мне лично параллельно, что делают друг с другом взрослые люди. Они много чего делают.
Я против педофилии. И не приемлю по этому поводу никаких либеральных идей. Это мерзко.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_235168@lj
2010-09-03 13:44 (ссылка)
Я не знаю, кем нужно быть, чтобы считать либеральной идеей снисходительность к педофилам. Не-человеком, наверное.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -