Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2011 ([info]bakusha2011)
@ 2010-10-17 14:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Переписчики пришли к нам в субботу, в 11 утра. А вы меня извините, конечно, за столь интимные подробности, но в субботу в 11 утра я сплю или валяюсь с чашкой кофе, не спеша продирая глаза. Вообще такое положение характерно для любого дня, когда мне не надо на работу или по делам, потому что я жуткая "сова" и люблю ночью поухать и поохотиться на мышей посмотреть кино и посидеть в ЖЖ.

Так вот, они позвонили в дверь и я говорю: "О, неееет, Андрей, только не это - затаимся". И мы затаились, пока они звонили и звонили. А потом они ушли, и я стала пить кофе и продирать глаза.

Таким образом я как-то случайно присоединилась к большинству в моем опросе, которое "сделаете вид, что вас нет дома".

ЗЫ. Кстати, женщины, вам кофе в постель муж приносит? Мне так да.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]zhurlana@lj
2010-10-17 07:15 (ссылка)
Кстати, нам тоже бумажку кинули, хотя мы и отказались от переписи. я подглянула в соседские ящики - такие же валяются. Сегодня соседка пенсионерка возмущалась, что ей "прислали бумагу. а я уже молодому человеку на все вопросы ответила". Видать, листовок такую тучу напечатали, что всем подряд суют.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -