Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2011 ([info]bakusha2011)
@ 2010-12-16 23:30:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Теоретиков в студию )))
"Вы знаете, у нас восточное христианство - православие. И некоторые теоретики христианства говорят, что оно во многом даже ближе к исламу, чем, скажем, к католикам."
В.В. Путин

Ну... Нам, татарам, все равно(с) А на месте православных я бы обиделась. )))) Кстати, кто у вас такие теоретики? Хи.

Что касается остальных начальственных цитат, что нашла в интернете, обретя вечером дом, то ничего не скажу. Скажу только, что все эти локальные городские войны мне лично крайне напоминают локальные городские взрывы многоэтажек десять лет назад. Может быть музыкой навеяло. Больно мелодия знакомая.

А главный ужас вот здесь, если кто еще не знает. Программа для воспитания говядины на убой.
http://www.newsru.com/russia/16dec2010/erschoolpro.html


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]bakushinskaya@lj
2010-12-16 18:00 (ссылка)
Так это программа по замене таджикских дворников на титульные кадры?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]marfec@lj
2010-12-16 18:09 (ссылка)
видимо, да! а на Манежной устроили пробный кастинг:))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]medses3chka@lj
2010-12-17 17:55 (ссылка)
О! По-моему, эта версия объясняет ВСЁ.

Только непонятно, во-первых, кто будет работать в промежуточный - вытеснения нац.кадров титульными - период. A во-вторых - будет ли действительно работать "метлой и столярком" тот, кого на полях боевых сражений заставляли искать следы боевого величия предков. Последнее - даже не в мыслях о лености размышления, но попытка "приземления" высоких потуг тех, кто мог бы надеяться воспитанными "в полевых условиях" любителями великой старины и славы заткнуть дыры в народном хозяйстве.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -