Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2011 ([info]bakusha2011)
@ 2011-02-19 02:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Восток дело тонкое
Сегодня охранители необыкновенно порадовали знанием русской поэзии, но не менее удивляют либералы, многие из которых необыкновенно восторженно приветствуют протестные движения в арабских странах. Гм... Вы уверены, что у вас одинаковые понятия о свободе с арабскими протестными массами? На днях празднующий освобожденный народ в Каире изловил и зверски изнасиловал американскую журналистку, а сегодня в Тунисе не менее возбужденные идеалами демократии мирные тунисцы перерезали горло польскому священнику.

И почему-то кажется, что это вовсе не досадные происшествия, а первые ласточки. Так что меня оторопь берет, когда я слышу ликующее: "Скоро у нас будет как в Египте!" Не спорю, возможно скоро у нас и будет как в Египте, но вам это не понравится, восторженные мои. )))


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]esquirem@lj
2011-02-19 07:07 (ссылка)
Вы из тех людей, которые будут терпеть и молчать, лишь бы вас не тронули.
В России таких — большинство. И именно поэтому мы — слабая страна.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2011-02-19 07:15 (ссылка)
Конечно, конечно, вы, видимо из тех людей, которые хотят, буквально мечтают, чтобы им горло перерезали. )))
Про то, что я склонна терпеть и молчать доставило особо. ))) Проблема у нас не в том, что большинство склонно терпеть и молчать, а в том, что оно склонно пафосно бредить про то, в чем не разбирается.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]esquirem@lj
2011-02-19 07:51 (ссылка)
Я очень рад, что вас по-прежнему что-то доставляет...




(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2011-02-19 08:07 (ссылка)
А, так вы уже знаете, что меня дураки всегда радуют? )))) А чего тогда лезете?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -