Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2011 ([info]bakusha2011)
@ 2011-02-22 23:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Послали Дуньку в Европу
"Депутат Государственной Думы Валерий Комиссаров намерен сложить свои полномочия, чтобы целиком посвятить себя работе на телевидении – основать новый телеканал для русских, проживающих за пределами России, передает РИА "Новости". Уже в пятницу 25 февраля нижняя палата парламента рассмотрит вопрос о досрочном прекращении полномочий Комиссарова, который сейчас, представляя партию "Единая Россия", возглавляет комитет по информационной политике, информационным технологиям и связи.

"Я перехожу на творческую работу. Как выяснилось, в мире нет русскоязычных каналов для русскоговорящего населения, проживающего за границей. Сейчас создается всемирный русскоговорящий телеканал. Это будет местное ТВ для русскоговорящих людей. Так как я всю жизнь занимаюсь развлекательным телевидением, то, учитывая этот опыт, я возглавлю этот проект", - сказал Комиссаров во вторник. "

http://www.newsru.com/russia/22feb2011/komissarov.html

Комментировать ничего и не надо, и не могу. Неприлично ржу, мешая домашним спать.

ЗЫ. Обратите внимание - он собирается делать МЕСТНЫЕ новости. Бугага. Это значит, что скоро в уютные места Европы и Америки высадится десант на все готовых ради любви к Родине. Только бы подальше от нее. Был один особо ретивый телеобозреватель в советское время. Борис Калягин. Десятилетиями жил в омериках и каждую неделю выдавал какой-нибудь очень эмоциональный репортаж о трудной жизни простого народа в трущобах Нью-Йорка. Коллеги называли его Борька-помойка.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]bakushinskaya@lj
2011-02-22 17:58 (ссылка)
Как тут не завидовать.)))) Не каждому дают пилить такую гирю.))))

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -