Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2011 ([info]bakusha2011)
@ 2011-03-21 11:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вот еще мне нравится у Вертинского.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]bakushinskaya@lj
2011-03-21 15:44 (ссылка)
Ну что вы несете, какие партии... Как же вас жалко-то на самом деле, бедняжка... Отпускаю вас с миром, но больше не ходите. ))) Я все понимаю, понимаю почему вы так психуете и чего от меня ждете, но иногда приходится обламываться. Всего доброго.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aneta_spb@lj
2011-03-21 15:49 (ссылка)
Устали троллить-то? You made my day! Спасибо! Сегодня что-то урожай, нашлась еще одна такая же сестра по разуму.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2011-03-21 15:58 (ссылка)
Да куда уж мне. Я и троллить вас пыталась и поговорить как с человеком. Но вас даже ссаными тряпками от моего ЖЖ не отгонишь. ))) Ну ничего, бывает, сестричка. ))) Чего еще представить тут изволите?))) Не стесняйтесь. А правда, вы кто? Юля говорит, что журналистка. Ух, какая настырная.))) Вы в газете работаете? )))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aneta_spb@lj
2011-03-21 16:11 (ссылка)
Это вас от меня никак не оттянуть - вы же мне пишете, хотя повторяю: меня удовлетворил первый же ваш ответ.
А работаю я редактором журнала. Подписчики которого за рубежом - в Италии, Дании, Франции. Экономикой занимаюсь-с. По очень узкому профилю. Потому что этой общественно-политической прессы я наелась во всех видах, цензуру не люблю. А зарабатывать на жизнь люблю.
Ну и в газетах печатаюсь, это плохо? И на независимых порталах, названия которых вам ничего не скажут, как мне ничего не говорит название вашей телепередачи.
Придумайте еще что-нибудь оскорбительное, про мою личную жизнь, например, тролли обычно так делают. Что там? Муж у меня старый, страшный, лысый и жирный, и поэтому я вам, вероятно, завидую? Дети у меня безработные и милостыню просят? Сама я горбатая и кривая? Давайте-давайте!
Вы уже все ресурсы исчерпали, пытаясь меня вывести из себя за невинный вопрос о соколе-тополе. На самом деле вы завелись из-за собственной нелогичности (это я про артиллеристов). Видите, вам уподобляюсь - тоже ваши психологические мотивы выискиваю, как вы мои. Только я ближе к истине, иначе необъяснимо такое странное нервное поведение.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2011-03-21 16:45 (ссылка)
Я, честно говоря, не понимаю, зачем вы рассказываете мне про свою семейную жизнь и внешность. Я про это не спрашивала.))) Но если вам будет легче, можете еще, конечно, что-то рассказать. Я не против.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aneta_spb@lj
2011-03-21 17:03 (ссылка)
Не-ет, это не я рассказываю. Хотя могу и рассказать, раз вы не против. Мой муж - умный и симпатичный, фото показать или вам тогда придется корвалол пить? Дети самодостаточные. Я сама выгляжу очень неплохо. У меня натуральные русые волосы ниже лопаток и хорошая фигура. Очень много друзей. Хорошо готовлю.
Занимаюсь спортом, научилась (хоть и поздно) водить автомобиль. Часто езжу на выходные в Эстонию и Финляндию. Несколько раз в год - и дальше.
Дурной вкус - из всех стран самое теплое чувство не к "Старой Европе", а к Польше. Бываю там и по приглашениям и просто так отдыхаю. Любимое место там - Вислинская коса. Но и Ольштын с Эльблонгом люблю. А также в силу "демшизовости", как вы изволили выразиться - Гданьск, особенно музей НАСТОЯЩЕЙ "Солидарности". Одно из лучших польских воспоминаний - это празднование 25-летия "Солидарности" в Варшаве и Гданьске (еще профессор Геремек был жив и пани Валентынович, если вам эти имена что-то говорят). Обожаю Киев, Львов. А также города Беларуси, где у меня много прекрасных друзей (увы, многим пришлось в последнее время эмигрировать)
А также люблю отдыхать в собственном доме на Новгородчине, который купила 5 лет назад. Там у меня много роз и других цветов.
И что вы выловите из этой информации для меня обидное, Ольга?
Очень надеюсь, что утром я проснусь и вы обо мне уже забудете. (А то только успеешь отвлечься - как в почту опять валится коммент от Бакушинской). А если не забудете - давайте дальше развлекаться:-)))
Может, бан, а? А то вы ради меня что-то аж себе изменили!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -