Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2011 ([info]bakusha2011)
@ 2011-09-02 21:19:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Кошмарное
На НТВ сейчас рекламируют, что через несколько минут покажут химическую публичную кастрацию педофила. Примерно вот так: "Впервые на телевидении!!!! В прямом эфире!!! Вы все увидите своими глазами!!!" И бегущую строку, чтобы побольше народа сбежалось: "Маня, бросай все, беги с кухни!"
Через несколько лет ожидаю публичные казни. Меня тут недавно на ФБ коллеги убеждали, что публика этого хочет. Грязи, крови, сплетен. Ну, хочет! И больше ничего не хочет. Ничего! А мы всего лишь исполняем ее требования и чаяния.
Когда я сказала, что это называется торговать веревкой, на которой тебя потом повесят, молодой человек обиделся и обвинил меня в том, что я перехожу на личности. Видимо, шея зачесалась, но деньги за веревку хочется получить уже сейчас.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]dmitry_voronkov@lj
2011-09-02 15:07 (ссылка)
У меня тоже мгновенно появилась мысль о публичных казнях. И чуть не вырвало. Неужели это кто-то может смотреть? И анонс какой завлекательный для педофилов - он снимал с ней трусики, целовал и гладил. Губы отрезать. Это же за гранью всего, что можно помыслить. Смотреть не стал, но неужели там сам ребёнок в студии?!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]alya_chu@lj
2011-09-05 19:50 (ссылка)
едрена вошь....
как хорошо, что у меня нет телевизора!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -