Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2011 ([info]bakusha2011)
@ 2011-09-27 22:54:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Посоветуйте что-нибудь вдохновенное в длинную дорогу почитать? Мне все равно - можно старое, можно новое. Я лишь не люблю книги, где слов и претензий больше, чем мыслей. Можно историческое. Я люблю. Можно про любовь. Только не Кинселлу, Ахерн и прочий женский модняк. Мне это годится исключительно в качестве снотворного. Если про любовь, то интересное.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ivan_renard@lj
2011-09-27 17:05 (ссылка)
Из исторического у меня любимое - "Проклятые короли" Дрюона. Там и про любовь есть))
Ещё, говорят, весьма увлекательна автобиография Стинга - "Разбитая музыка". Ну и мне было интересно прочитать мемуары Консуэло де Сент-Экзюпери "Воспоминания розы". Любопытно, да, хотя местами был весьма недоволен их образом жизни.
Серьёзно-католическое - поэмы блаж.Иоанна Павла II (особенно "Ювелирная лавка"/"У лавки ювелира") и "Иисус из Назарета" Папы Бенедикта.
А из лёгкого обычно читаю в дороге Рекса Стаута.
Не знаю, понравится вам что-то из этого или нет, потому просто пишу, без всяких там рекомендаций и настоятельных советов))

(Ответить)


(Читать комментарии) -