Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2011 ([info]bakusha2011)
@ 2011-10-22 20:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ой, прям меня поражает до глубины души это либеральный вой по Каддафи. Типа нечестно. Нецивилизованно. А когда он самолеты с пассажирами взрывал это было честно и цивилизованно? Он не человек, он бешеная собака. На нем крови больше, чем денег на его счетах, а денег у него было много. Ну, может лучше и было сначала судить, а потом повесить. Но диктаторы ставят себя вне закона, они сами считают себя законом, поэтому стоит ли жаловаться, когда к ним прилетают их же методы?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]texnews@lj
2011-10-22 19:21 (ссылка)
Предъявлены новые обвинения пяти болгарским медсестрам, приговоренным в Ливии к смертной казни за умышленное заражение 426 детей СПИДом, передает агентство AFP со ссылкой на адвоката врачей Отмана аль-Бизанти. Им инкриминируют распространение клеветнических слухов в отношении ливийской полиции. По данным болгарского агентства Novinite, в ходе судебных слушаний врачи утверждали, что дали признательные показания под пытками током. Кроме того, следователи били их палками, а две женщины заявили об изнасиловании. В июне 2006 года ливийский суд рассмотрел жалобу подсудимых, однако не нашел доказанной вину девяти офицеров полиции и нескольких врачей, которые, по словам болгарок, их пытали.

http://www.newizv.ru/lenta/2007-01-30/62245-pytki-bolgarskih-medsester-iznasilovanija-elektroshok-bite-palkami.html

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_379279@lj
2011-10-22 20:51 (ссылка)
Редкостные придурки! Да ведь во главе любимого вами "демократическо" ПоНоСа - тот самый министр юстиции, который и рулил процессом болгарских медсестёр!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -