Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2011 ([info]bakusha2011)
@ 2011-12-11 13:38:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Судя по анонсу, вечером на НТВ намечена скотская оргия. А Симонян с Канделакой будут собирать языком кубик Рубика.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ocu1ar@lj
2011-12-11 15:41 (ссылка)
Судя по фамилиям приглашенных к сурку на ковёр, это и есть костяк его журналистской команды. Сегодня они истерят по телеку, а завтра Доренко будет биться в припадке на радио и брызгая слюной на всю студию орать:
- В жопу! В жопу!!!
Пушков монтирует кадры с прцессом печатания американских долларов, которые сразу из типографии везут раздавать митингующим на Чистые и в Болото.
Канделака быдет визжать, что последний раз голосует за ЕДро. И правильно, через 5 лет такой партии уже не будет, её сейчас уже сливают в унитаз, боясь одного, чтобы в воронку не засосало Озёрного елбасы. Отсюда и смелость её детская и наивная.
Реакция сурка и обслуживаемых им гнид радует. Получаю глубокое моральное удовлетворение, наблюдая как вся эта пиздобратия извивается ужами на сковородке.
Не всё коту масленица.
Пора и на помойку.

(Ответить)


(Читать комментарии) -