Город мечты потреота

« previous entry | next entry »
Jun. 29th, 2006 | 03:24 pm

Потреоты часто повторяют, что у русских, мол, разобщённость, что не умеют за себя постоять, что боятся даже маленький ножик в драке показать. Это мнение, товарищи, происходит оттого, что все профессиональные русские живут в Москве и выросли в полуеврейских семьях, где книжек на столе было больше, чем пустых бутылок под столом. А у некоторых даже и пианино стояло, а у Холмогорова оно небось даже было настроено.

Вчера мы, на примере Новосибирских русичей убедились, что русские на самом деле - ребята боевые и всякой выруси себя в обиду не дадут.

Послушаем ещё отрадные вести из дальних уголков Руси - матушки.

А у нас в Саратове например есть Заводской район .. Там почти никто не живет ,
пацанв 17-20 лет в основном .. Стоят по 5-10 человек тусуются с битами ,
стволами и.т.д ) Всех прохожих , которые там иногда появляются раздевают пиздят
и отправляют домой .. Там вообще беспредел кароче ) 10 метров проёдеш не больше
..

http://forum.athlete.ru/index.php?showtopic=4841&st=40

Там ещё много в том же духе. Подлинные человеческие документы.

отпиздили ногами по ебалу, сняли часы-подарок, командирские, ограниченная серия, рублей 40 бабок забрали, еще докризисных, кеды сняли. лежал в больнице башка не варила, курил с одного бычка с наркоманом у которого болезней больше чем у взвода бомжей, и срал в больничном туалете сидя на толчке полной жопой, а не орлом. жесть.

Link | Leave a comment | Add to Memories


Comments {8}

imp_908

(no subject)

from: [info]alzheimer@lj
date: Jun. 29th, 2006 - 12:36 am
Link

Про Холмогорова пишут, что он вовсе даже цыган. Просто спасу нет от всей этой неруси.

Reply | Thread


imp_1269

(no subject)

from: [info]balalajkin@lj
date: Jun. 29th, 2006 - 12:49 am
Link

Это потому, что русских всё время обижали, они вынуждены были воровать коней, вставлять золотые зубы, устраиваться по блату в еврейские школы. Холмогоров это пример русского, который всю жизнь вынужденно играет роль цыгана, только чтобы не голодать.

Reply | Parent


imp_16575

(no subject)

from: [info]talique@lj
date: Jun. 29th, 2006 - 01:18 am
Link

Воистину отрадные вести! Как же греет душу, что за 10 лет Заводской район ничуть не изменился.
*Ушел ностальгировать*

Reply


imp_1269

А мне понравилось вот это, в духе Адольфыча

from: [info]balalajkin@lj
date: Jun. 29th, 2006 - 02:17 am
Link

Был случай однажды с моим другом. Шло трое с треши по брейк-дансу. Темнело. Подходят к остановке, подходит к ним браток лысый, и говорит. Сигареты не будет. Ну один и говорит ему: "Отвали, с*ка!". Он делает обманное движение, что уходит, рука заныривает под куртку, достает ствол и подставляет ему в плечо так, что практически не видно его. С боку можно сказать, что дружественно держит за спину.

Разговор был у них долгий. Все это происходило в 7 часов вечера. На остановке. Где была куча людей.

Он им рассказал, что недавно откинулся, и жутко хотел покурить. Что очень разочарован отношением окружающих к его просьбе. и т.д. Добавил, что ему нечего терять, если убьет парочку из них, рано или поздно он вернется к своим.

Делайте выводы. Стоит ли грубить, и поможет ли ножик, которым могут тебя же прирезать.

Другая история была намного хуже: чел знакомый достал пистолет, который стреляет резиновыми пулями, а два других достали обычный.

Reply | Parent


imp_1297

(no subject)

from: [info]bazmark73@lj
date: Jun. 29th, 2006 - 02:45 am
Link

А зачем вообще надо кого-то избивать битами? Караулить и избивать. Это какие-то рудименты охоты на мамонта?
Я, как женщина, не понимаю смысла такой агрессии. Что избивающие получают взамен?

Reply | Thread


imp_1269

(no subject)

from: [info]balalajkin@lj
date: Jun. 29th, 2006 - 02:51 am
Link

Интеллигентные женщины, желающие разобраться в этом феномене, могут попробовать читать Лимонова (не Эдичку, а Молодого Негодяя и прочие харьковские мемуары).

Reply | Parent


imp_9008

(no subject)

from: [info]olegovitch@lj
date: Jun. 29th, 2006 - 09:04 am
Link

"громкий нечеловеческий крик (визг) непосредственно перед рывком парализует нападавших на 1-2 секунды и даст вам время оторваться, набрать скорость"

прекрасно

Reply