(no subject)

« previous entry | next entry »
Oct. 14th, 2013 | 09:19 pm

Навальный хорошо написал, не грех и ретранслировать



Вот я сейчас пишу этот пост, сидя на очередном суде, где мы обжалуем возбуждения липового уголовного дела против "Братьев Навальных".
Следственная группа - 12 человек, из них несколько следователи по особо важным делам.
К следственной группе прикреплена бригада оперативников ФСБ, проводящих обыски, выемки, прослушки и тд по всей стране.

Если ты четверть этих ресурсов была бы задействована для поиска убийцы 25-летнего Егора Щербакова, убитого в Бирюлёво (хотя бы после того, как уже начались действия по организации "народного схода"), то никаких беспорядков бы не было.


http://navalny.livejournal.com/868200.html?style=mine#comments

Это конечно не считая ФСБ, спецназа и прочего говна.

Я не сильно утрирую, если скажу, что в России вся эта полицейщина сама себя провоцирует и надувает, и в ближней перспективе каждый гражданин России должен служить - или профессионально, или забесплатно стучать на себя, а в дальней - на каждого гражданина должно приходиться не менее десяти полицейских, внедрённых непосредственно в мозг. Причем взятки придется платить каждому в отдельности.

Link | Leave a comment | Add to Memories


Comments {2}

imp_10857

(no subject)

from: [info]nefedor@lj
date: Oct. 14th, 2013 - 12:59 pm
Link

Ничего себе... А еще говорят, что штаты - полицейское государство...

Reply


(no subject)

from: [info]antontsau@lj
date: Oct. 14th, 2013 - 03:38 pm
Link

Войнович это еще 30 лет назад описывал. Основы нашего Пятиединства: народность, партийность, религиозность, бдительность и госбезопасность.

Reply