balalajkin

Вам, педофилы.

Jul. 7th, 2014 | 01:28 pm
From:: balalajkin

Я к педофилам отношусь сострадательно, как ко всем больным людям. Вообще любой влюбленный человек болен и страдает; когда я был влюблен в свою будущую жену, я страдал, пока наконец не заполучил её целиком в своё распоряжение. Так вот, педофилы вообще никогда не могут получить то, чего желают, но не желают или не могут это понять, если болезнь зашла слишком далеко.

И вовсе не потому, что против них на сегодняшний день - вся мощь государственного аппарата насилия над личностью.

Нет, все потому, что такова природа их предмета вожделения.

Почти вся правда о педофилии описана в гениальнейшем романе "Лолита" Владимира Набокова, который имеет вообще очень много смыслов, но в том числе - и предостережение педофилам.

Ребенок - это личинка, а половозрелый подросток - окуклившаяся личинка. В которой происходит бурное кипение соков, растворение старых детских форм и образование взрослого свободного существа.

Когда вы любите подростка - вы не знаете и не можете знать, что из этого подростка вылупится. Вы играете с божественным огнем, как дурак с неразорвавшейся гранатой. Стоит ли обижаться на гранату, если вам оторвет руки, а то и голову? Нет конечно, обижаться надо на себя, тем более вас и Набоков, и я предупреждали.
У Набокова в романе из симпатичной в общем куколки вылупилось обыкновенная плотоядная американская самка, но могло конечно вылупиться что-то намного, намного худшее. Несмотря на все усилия влюблённого педофила.

Особенно глупы те педофилы, которые убеждены, что могут из ребенка или подростка вылепить то, что им самим придется по душе. Это практически нереально - вы не можете контролировать ребенка бесконечно, рано или поздно оно пойдет в школу и вылупится то, что вам никак не нравится. Если вы закроете ребенка у себя в подвале и будете думать, что навечно, - все равно подозрительные соседи на вас донесут, рано или поздно, оно вылупится и вас съест. Не надо себя обманывать, дорогие мои педофилы.

Как ни странно, государство, вводя все более драконовские законы и дичайше бессмысленные на первый взгляд ограничения на возраст согласия, - заботится в первую очередь о вашем, педофилы, благополучии.

Когда из подростка вылупится свободный человек - этот свободный человек в первую очередь заедет в табло педофилу. Так, что мало не покажется. Гумберт Гумберту показалось что даже слишком.
Причем она будет совершенно в своем праве, что признал даже остаточно влюбленный Гумберт.
А потом уже и еще - может обрушить всю мощь государственного карательного аппарата на голову несчастного больного человека, как правило уже старика, чтобы другим было неповадно играть со смертельно опасными игрушками. Ужасно? Да. Если вы педофил, будьте готовы. Но вы же дурак, так что все равно не послушаете. Хотя я вас предупреждал.

Link | view all comments


Reply

From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: