Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bars_of_cage ([info]bars_of_cage)
@ 2004-07-18 14:19:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
пессимистический ник
Когда я еще только завел журнал, одна проницательная девушка сказала мне, что у меня "пессимистический ник", который будет оказывать влияние на то, что я тут пишу. Я отшутился - а потом начал обнаруживать действие того механизма, который русская пословица кратко описывает как "чему посмеешься, тому и послужишь". Философия имени, так сказать.
Замечу, что я не занудлив и, в общем-то, скорее жизнерадостен, и в отсутствие МТУ-шной карточки частенько украдкой отмыкаю дверцу своей клетки, чтобы поскитаться по широкошумным дубровам.
Но, действительно, как бы выколотить из себя застарелое реле, исподтишка переключающее в мизантропию, как только начинаешь "писать мысль"? Это ведь такое чисто механическое соединение.
"Баха нужно слушать хотя бы из гигиенических соображений". Из тех же причин гигиены буду мазать зубы вазелином, как американка в предыдущем посте.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]bars_of_cage@lj
2004-07-18 12:43 (ссылка)
точно, вот сестра вернет цифровик, и перегрызу арматурину зубами перед восхищенной аудиторией :)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -