Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bars_of_cage ([info]bars_of_cage)
@ 2005-07-28 10:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Финальная ария Баскервильского пса
Опера. Брожу вместе с певцами и артистами хора по сцене и по-за кулисам. Все идет гладко - пока не выясняется, что скоро финал и моя ария, как главного героя. Я понимаю, что мне пора честно признаться в том, что в первый раз на сцене. Собираются хмурые люди, тут же присутствует, странно озабоченным, мой друг Володя, который и в самом деле солист оперы. Зовут "фониатора" - старушку в буклях и военной гимнастерке,- но старушка, вместо того чтобы быстренько разучить со мной арию, режет: "за один раз он не запомнит". Я понимаю, кроме того, что мне неопытным голосом не покрыть зал. Меня нужно позорно заменять, на смех зрителю: артист не справился с первым же шаром. Опера, кстати, то ли по Конан-Дойлю, то ли по Эдгару По.

Сны про отсутствие трусов давно вошли в будни ночи. Обучу неопытных сновидцев, как нужно незаметно оттягивать вниз футболку, виясь среди чопорной толпы. Всего-то делов.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]mrs_f@lj
2005-07-27 22:08 (ссылка)
не, не чисто мужские :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bars_of_cage@lj
2005-07-27 22:29 (ссылка)
а вот утрата бюстгалтера, извините за профессорский тон, - это, наверное, тоже возможный подвариант?
впрочем, не уверен, не было ли когда обратного: сна, где разгуливаю в лифчике

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]mrs_f@lj
2005-07-27 22:49 (ссылка)
Я во сне точно бывала мужчиной и даже старичком.

"утратой бюстгальтера" вы меня вывели из строя минут на пять )). Не, это совсем не то, если серьезно. Это не разоблачение, а как раз наоборот.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bars_of_cage@lj
2005-07-27 22:51 (ссылка)
о, не сомневался в ином, про "наоборот" - вспоминаются доспехи Елены Прекрасной, когда она вошла к старцам

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -