Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет barsilisa ([info]barsilisa)
@ 2010-04-15 17:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:гермошлем захлопнув на ходу
Entry tags:фезам

овощная жизнь
Четвертый день овощной жизни. Это я поняла, подсчитав сколько таблеток не хватает в пластинке, и поделив на 2.
Значит четвертый. Памяти не доверяю, так как поймала себя на фейле: ехала в универ и думала, зачем я опять еду встречаться с науч.руком, если виделись мы буквально позавчера. Подсчитав, поняла, что на самом деле неделю назад.
Немного стыдно перед науч.руком: вчера под овощизмом писала проект, а сегодня, когда дала ей почитать, к своему стыду обнаружила там какой-то дебют шизофрении, недописанные, брошенные на полуслове предложения, дичайшие описки, повторения слов. Но я держалась молодцом. Выкупить меня можно разве что по безумному блеску глаз.
Спать хочется просто ужасно.
Завтыкала несколько часов на подоконнике, смотрела в окно на огромный воздушный шар красного цвета "Факультет психологии", его прикрепили на веревочке во Внутреннем дворике. У факультета день рождения.
Абулия.