Начиталась тут к полуночи:
Размялись шестерочкой, затем неспеша первопроходик, за полчаса сбегали "босиком" пятерочку, на закуску слазили еще какую-то страшную жопу на Марчеке, просто отдых и релакс какой-то:
http://www.mountain.ru/article/article_display1.php?article_id=1138 (хотела прочитать про "Семерку", а нашла вот...)
Затем меня потянуло на женщин:
Коптева, соло на ЦентрСвежо так!
Зато сразу захотелось бегать-лазить-отжиматься. Даже в голове чище стало, авось и для диплома польза будет:)
ps: про то, что Коптева залезла Центр соло мне сказал Гоги в процессе вылазанья на яйлу после "Трех сосен". Я спросила: "Это кем надо быть, чтоб такое!", а Гоги ответил: "Это надо очень сильно не любить жизнь". А по-моему, как раз наоборот.