|
| |||
|
|
Начиталась тут к полуночи: Размялись шестерочкой, затем неспеша первопроходик, за полчаса сбегали "босиком" пятерочку, на закуску слазили еще какую-то страшную жопу на Марчеке, просто отдых и релакс какой-то: http://www.mountain.ru/article/article_ Затем меня потянуло на женщин: Коптева, соло на Центр Свежо так! Зато сразу захотелось бегать-лазить-отжиматься. Даже в голове чище стало, авось и для диплома польза будет:) ps: про то, что Коптева залезла Центр соло мне сказал Гоги в процессе вылазанья на яйлу после "Трех сосен". Я спросила: "Это кем надо быть, чтоб такое!", а Гоги ответил: "Это надо очень сильно не любить жизнь". А по-моему, как раз наоборот. Добавить комментарий: |
||||||||||||||