Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_855 ([info]bbb@lj)
Да не "банкиры, работодатели и далее по списку" - а все мы. Потому что "банкиры" - это просто люди, которых вы уполномочили распоряжаться вашими деньгами, то есть они на самом деле блюдут ваши интересы. А "бизнесмены" - это те, кто обеспечивают нас с вами работой и производят для нас продукцию. Не будут они следить за своими рисками - мы потеряем работу и станем вдвойне платить за покупки.

Почему в Америке кредит намного дешевле, чем в России и во многих других странах? Причин много, но одна из них - более организованная прозрачность, позволяющая оценивать риски. Если вы пользуетесь дешевым кредитом - значит, вы пользуетесь информационным морем.

При этом речь не идет о моей "несвободе". Я вполне свободен не идти в банк, не покупать страховки. Более того, к моим услугам найдутся лихие банкиры, готовые дать мне кредит - но уже под совсем другие проценты, с совсем другими пойнтами и т.д. Любишь кататься - etc.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.