Красота и здоровье женщины
13 most recent entries

Date:2007-12-03 16:17
Subject:Вечерние процедуры
Security:Public

Заканчивается рабочий день. Скапливающаяся усталость отражается на Вашем внешнем виде, прибавляя несколько лет, теряется утренний блеск глаз и летящая походка… Если это о Вас – читайте нижеследующее с особым вниманием. Немного стараний вкупе со знаниями о потребностях своего организма помогут исправить унылую картину. О каких знаниях идет речь? - спросите Вы.

Общеизвестно, что работа любого организма подчинена определенным биоритмам. Зная их, можно заботиться о своем теле с учетом его потребностей.

Читать дальше )

post a comment



Date:2007-08-01 11:31
Subject:Интернет магазин нанокосметики NewAge
Security:Public

 

Компания NewAge предлагает широкий выбор косметических препаратов изготовленных с  применением достижений нанотехнологии. Инновационная продукция нанонкосметики NewAge принципиально отличается от прочих средств по уходу за кожей и по праву может называется косметикой будущего. Интернет магазин косметики открывает новые возможности: ознакомившись с продукцией на сайте компании NewAge вы получаете возможность получить персональную дисконтную карту и оперативно оформить заказ.

В интернет магазине нанокосметики вы можете найти лечебные и профилатические препараты различных направлений применения и силы воздействия. Средства ухода за лицом (руками, волосами, телом), очищающие и тонизирующие средства,  скрабы, пилинги,  сыворотки,  кремы и маски.

 Читать дальше )

post a comment



Date:2007-07-13 16:44
Subject:Мне не забыть твоих горячих рук...
Security:Public


Нет, не глаза твои я вспомню в час разлуки,

Не голос твой услышу в тишине —
Я вспомню ласковые, трепетные руки.
И о тебе они напомнят мне.

В. Лебедев-Кумач
 
Читать далее )

post a comment



Date:2007-07-12 14:56
Subject:О пользе яблок
Security:Public


Среди фруктов яблоко - самый распространенный в бытовом питании продукт, который стараются употреблять в течение всего года. Из яблок готовят варенье, компоты, повидло, джем, всевозможные напитки или просто перерабатывают их на сок, они входят в состав многих кулинарных рецептов. Употребляют также моченые, печеные и маринованные яблоки.
Читать дальше )

post a comment



Date:2007-07-07 13:29
Subject:Аромотерапия
Security:Public



В Японии, в рабочей зоне многих офисов, специально поддерживаются бодрящие запахи цитрусовых или мяты. В помещениях для отдыха царит дерево - обволакивает, расслабляет, успокаивает. Апельсин, например, прибавляет оптимизма, герань лечит от комплекса неполноценности, а грейпфрут снимает излишнее самодовольство и способствует самокритике. Бодрят холодные запахи - цитрусовые, травяные, лесные, елово-сосновые ароматы. Если хочешь расслабиться, запахи подойдут теплые, уютные.
Читать дальше )

post a comment



Date:2007-07-05 15:50
Subject:Перегрев на солнце и солнечный ожог кожи
Security:Public



Солнце – естественный источник тепла и света – порой становится нашим «врагом». Чрезмерное пребывание под прямыми солнечными лучами грозит тепловым (солнечным) ударом или солнечным ожогом кожи.

Солнечный удар – это разновидность теплового удара, когда длительное воздействие прямых солнечных лучей вызывает в организме человека ряд негативных явлений. В частности, основные симптомы перегрева на солнце – это головная боль, вялость, рвота, повышение температуры тела, нарушение пульса, дыхания. В тяжелых случаях может развиться кома.
Читать дальше )

post a comment



Date:2007-07-04 13:54
Subject:Красное вино. В чем его польза и вред
Security:Public


Существует целый ряд продуктов, про которые мы постоянно слышим противоречивые отзывы, то о том, что они безумно полезные, то о том, что их ни в коем случае нельзя употреблять в пищу. Одним из таких продуктов является красное вино.
Читать дальше )

post a comment



Date:2007-07-03 14:32
Subject:Пять способов гарантированно выбрать спелый арбуз
Security:Public


1. Не брать ягоду ни на трассе, ни в супермаркете. В обоих местах продавцы рассчитывают что вы не вернетесь со скандалом. На трассе возвращаться далеко, в супермаркет — «типо неудобно, че как нищие-то».
Читать дальше )

post a comment



Date:2007-07-02 15:04
Subject:10 секретов красивой улыбки
Security:Public


Стоматологи доказали, что зубы наших предков были здоровыми гораздо чаще, чем у нас. Во-первых, они реже ели. Всего два-три раза в день. Остальное время в полости рта естественным образом поддерживался кислотно-щелочной баланс - среда, защищающая зубы.

Во-вторых, больше нагружали зубы, так как пища была тверже. Век 20-й ввел в моду дробное питание, и мы постоянно жуем, перекусываем, а в краткие перерывы попиваем чай и кофе, сдобренные сахаром. Вторая причина болезней наших зубов - отсутствие нагрузки. Все мягкое, проваренное. Но только при жевательной нагрузке ткани десен в достаточной мере снабжаются кровью и кислородом.
Читать дальше )

2 comments | post a comment



Date:2007-06-27 14:54
Subject:Шея: «ахиллесова пята» любой женщины
Security:Public



Пята и шея, какая связь? – спросите вы. Согласно древнегреческой мифологии, храбрейший из героев Ахилл, дабы достичь бессмертия, был погружен своей матерью Фетидой в воды Стикса. Одна лишь пята, за которую она его держала, осталась уязвимой; отсюда и возникла хлесткая и точная метафора — «Ахиллесова пята». То есть, наиболее слабое, уязвимое, незащищенное место.
Читать дальше )

post a comment



Date:2007-06-26 11:24
Subject:Упражнения на утренней зарядке
Security:Public



На заре цивилизации мы не отличались долгожительством. Первобытные люди не доживали и до 20 лет. В средневековой Европе большинство людей уходило из жизни в 30-33 года, а 24-летняя женщина считалась по тем временам старухой.

Read more... )

post a comment



Date:2007-06-21 14:15
Subject:Как бороться с плохим настроением?
Security:Public

Некоторые путают понятия «плохое настроение» и «депрессия», считая, что они взаимозаменяемы. Однако на самом деле плохое настроение в отличие от депрессии носит краткосрочный характер, а депрессия может длиться недели и даже месяцы.
Подробнее... )

post a comment



Date:2007-06-20 13:29
Subject:Маски из клубники и черешни
Security:Public

Первые летние фрукты придадут Вашему лицу свежесть и красоту, обагатят витаминами.Не забывайте, что перед накладыванием маски следует хорошо умыть лицо, а затем забрать волосы под простую косынку. После натуральных фруктовых масок никакие кремы не требуются. Когда протрете лицо влажным тампоном, не трите щеки полотенцем - дайте коже отдохнуть, капельки воды высохнут сами...

Read more... )
Читать полностью )

post a comment


browse
my journal