|

|

Конец сентября в Москве
чтобы вы тут не думали, что я только красотами других мест восхищаюсь, смотрите, какая у нас тут в Москве осень красивая. деревья в этом году очень долго были зелеными и только сейчас окрасились в разные цвета. с моего двенадцатого этажа одно удовольствие любоваться, даже несмотря на пасмурную погоду.




а я половину сентября просидела взаперти дома — в очередной раз училась кататься на велосипеде и умудрилась упасть с него так, что неделю пришлось работать исключительно лежа и потом еще две недели сидя на надувном круге. в общем, перед велосипедом у меня теперь некий страх, к тому же все мои не умеющие кататься друзья, слушая историю моего падения, говорят про велосипед «да зачем оно тебе надо?» :) вот уж я и не знаю теперь, надо или нет.
но, к счастью, в себя я более-менее пришла и готовлюсь к небольшой поездке, которая должна случиться на днях. самое главное, что запланирована поездка была еще в мае, и билеты куплены тогда же. и когда я их покупала, у меня прямо из-под носа увели недорогие и удобные билеты на середину сентября. я позлилась и купила на начало октября. и теперь думаю, что тогда, в мае, судьба была ко мне благосклонна, ведь как бы я поехала две недели назад, если еще пластом лежала в это время? :) все-таки все, что ни случается, происходит вовремя. подробности о поездке — когда вернусь.
|
|