Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет benfika ([info]benfika)
@ 2012-06-12 23:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:diary, games, mobile photo, myphoto, rostov, russia, trips, weekend trip

Неделя с длинными выходными
Длинная выдалась неделя, которая закончилась только сегодня, во вторник. И богатая на поездки:
- во вторник уехали с сестрой и ее дочкой в Краснодар на два дня, гуляли по городу, общались со знакомыми, у которых гостили, ночевали в Адыгее (она находится сразу за рекой Кубань), и в этой поездке я наконец расчехлила свой фотоаппарат
- следующие несколько дней работала, смотрела кино (на этой неделе аж 11 фильмов), гуляла по городу и всё такое, ничего особо интересного
- а в понедельник на два дня снова уехала на дачу с родителями, загорала там, ела шашлыки, собирала и поедала вишню, черешню и малину

Под катом, как обычно, мобилофотки этих дней. А фотоотчет из Краснодара выложу на днях.

1. В Краснодаре мы застали новый памятник известным советским киногероям - Шурику и Лидочке. Ну, и, глядя на хипстера-Шурика, решили приукрасить очками и Лидочку :)


2. Всё тот же Краснодар. Отличный у них Макдональдс на Красной улице - два этажа внутри, открытая площадка на крыше и еще столики на улице рядом со зданием. Очередей внутри почти нет, самое то перекусить там по дороге.


3. Краснодарский торговый центр, где меня удивило наличие Топшопа. В Ростове, например, он еще не появился.


4. Чудесная детская игра «Весёлая ферма», которую мы же и привезли в Краснодар в подарок 8-летнему ребенку, и тут же в нее все вместе поиграли. Очень клёвая игра, а какие милые картинки! Суть в том, чтобы покупать и сажать семена, выращивать овощи и откармливать ими своих животных.


5. Дачная клубничка - мой десерт в обычный будний день.


6. Фото с прогулки. Армянская церковь и самолет, взлетающий с ростовского аэропорта.


7. На даче у нас вывалился птенец из гнезда. Маленький, лежит, дрожит, неслышно пищит - только клювик открывает. Ну что с таким сделаешь? Я сначала даже подумала, что он слепой, но потом он глазки открыл. С горем пополам вернули птенца в гнездо. Надеюсь, жить будет.


8. Вот такой он кроха. И даже оперение у него еще не везде.


9. Снова немного дачных зарисовок. Тигровые лилии.


10. Белые лилии.


11. Роза очень красивого цвета.


12. Мальва.


13. Парниковый гриб, неожиданно выросший в тепличных условиях.


14. Какбэ шашлык.


15. И первая малина!