Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет benfika ([info]benfika)
@ 2012-10-15 14:40:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:canon 500d, moscow, myphoto, russia

Октябрь из моего окна
Всегда любила осень, но не дождливую, а солнечную и теплую, с разноцветной листвой. Самое яркое и красивое время года.









(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]cossache@lj
2012-10-16 14:44 (ссылка)
В Ростове чудная осень)) Дождей мало,три раза за полтора месяца было и всегда тепло) эту неделю опять 22С и солнышко. Я наверное не смог бы жить в центральной полосе только по погодным условиям,не нужна мне вечная осенняя депрессия!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]benfika@lj
2012-10-16 15:11 (ссылка)
поддерживаю, мне тоже местный климат тяжело дается, все пять с половиной лет, что тут живу, сравниваю в Ростовом и всегда не в пользу Москвы. единственные минусы Ростова по сравнению с Москвой - постоянные ветра круглый год и слякоть зимой. в остальном - только плюсы.
насчет осени завидую вам! три года назад я оставалась в Ростове на осень и зиму, и, помнится, был чудный октябрь, теплый, сухой и солнечный :) до сих пор вспоминаю))

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -