Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2011-11-14 13:04:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сербов надо принять!

Около 21 тысячи сербов из Косово и Метохии просят российское гражданство

Около 21 тысячи сербов из Косово и Метохии обратились в российскую Госдуму с просьбой содействовать им в предоставлении гражданства РФ. Об этом сообщил сегодня советник российского посольства в Сербии Олег Булдаков.

«Под запросом поставили свои подписи около 21 тысячи сербов — жителей Косово и Метохии, а также беженцев из этого края, которые в настоящее время находятся в основном на юге Сербии, — отметил он. — Главным мотивом для предоставления им гражданства в документе названа защита их безопасности», — цитирует ИТАР-ТАСС Булдакова.

Новость на сайте «Голос России»



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]blackpost@lj
2011-11-14 07:59 (ссылка)
И правительство никого не предавало. Примаков даже самолет развернул. Но поймите, одно дело например Белорусия, с которой по договорам нам воевать вместе можно и нужно, а другое дело независимое государство да еще с дурковатым руководством. А не помогали бы им, так там бы все стерли с лица земли.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_brain_re@lj
2011-11-14 08:36 (ссылка)
"И правительство никого не предавало."
печаль что не видишь обратного

зы
насчёт Примакова - повеселило.
(в том смысле, что а толк Зин, в этом какой был? одна только эмоция отдельно взятого гражданина)
тем более на фоне того что ёлкин дежурил у факса по которому для него из госдепа рыбы указов президентских присылали...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-11-14 08:59 (ссылка)
Да, в те времена американские советники были всюду. Но что это меняет? Югославия была частью России? Или у нас был договор о взаимной обороне? Вы не видите главного за слоем пропаганды, которую ловко фабрикуют нынче в недрах ЦРУ. Они пытаются обвинить нашу страну в том, в чем мы не виноваты. Не мы нападали на независимые страны.

Тут еще главный вопрос в чем. Что тогда с Югославией, что сейчас с Ливией. Мы не обязаны за них воевать. Это самостоятельные государства, они всегда вели самостоятельную политику, а международная политика не школа гуманности, там нужно иметь силу, чтобы быть самостоятельным. Вот и все.

Кроме того, все эти прогоны про предательство нашим руководством этих стран работают не только во вред нашей стране, но и во вред пострадавшим. Это прогоны помогают разделить ответственность за бандитизм и за колонизацию. К слову скажу, что и НАТО и США лишь наемники (за нефть, за деньги) у исламистов из Лиги Арабских Государств, которые и инициировали резолюцию ООН по Ливии и которые сейчас пожинают плоды во всех странах победившей арабской революции.

Чтобы бороться за справедливость нужна правда, а не пропаганда идей подброшенных врагом.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]free_serbia@lj
2011-11-15 21:08 (ссылка)
если вам не нужна вторая абхазия в сербии.. и кредиты для науру в счет признания "псевдогосударства.."
Оригинал взят у [info]alex_mos_cow@lj в Подпишешь Обращение к сербам по поводу "просьбы гражданства" РФ? (http://alex-mos-cow.livejournal.com/476142.html)
Господа сербы.
Российская пресса переполнена сообщениями о том, что "более 20 000 сербов" собираются просить гражданство РФ.

Мы напоминаем вам, что из-за православной Греции в Европе разразился финансовый кризис. И из-за православной Сербии разразилась Первая мировая война (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0).
Мы призываем прекратить эту традицию генерирования проблем для всего мира, включая Россию.


Мы рады притоку инвестиций в Россию и квалифицированной рабочей силы.

Но Россия устала проливать кровь своих сыновей за чьи-то интересы. Мы , граждане России,  не хотим быть вновь пешкой в чужих политических играх.

Поэтому - если вы хотите стать гражданами России - приезжайте жить в России;  и гражданство получать -на общих условиях.

(Если вы согласны с этим текстом- отметьте "птичкой" внизу, в опросе. Ибо только через "опрос с одним вариантом ответа"  в ЖЖ можно сделать сбор подписей)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -