Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2011-11-25 17:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Владимир Владимирович Путин признал, что он верный друг исламистов.

Путин: экстремисты, пытающиеся разрушить Россию, выступают агентами врагов исламского мира

Премьер-министр  РФ Владимир  Путин отмечает особую роль России в защите исламского мира.
"Россия   всегда    на    международной   арене    выступала    как последовательный защитник  исламского мира  и союзник  исламского  мира. Экстремисты,  пытаясь  разрушить  Россию,  лишают  исламский  мир   этой поддержки. И  в  этом  смысле  они  - ни  что  иное  как  агенты  врагов исламского мира", - сказал В.Путин в четверг на совместной с президентом РФ Дмитрием Медведевым встрече с пенсионерами.

Взято тут Мои Imageblackpost комментарии.

Я конечно же могу предположить, что Премьер министр страны не в курсе что такое ислам и исламизм. И что он по наивности своей отделяет исламский экстремизм от исламских стран. Но это лишь версия. Поскольку вторая версия о сознательном и плодотворном сотрудничестве нашего Премьер министра с исламистами, увы, подтверждается не только данным признанием – царицей доказательств, но и его делами.

И это не может не настораживать меня, как сознательного и разумного обывателя. Ведь я вижу, что делают исламские страны по всему миру, и я не раз задавал вопросы мусульманам на эти темы и ответы их меня потрясли до глубины души цинизмом и уверенностью во вседозволенности. А потому подобные заявления, какие позволил себе перед пенсионерами Премьер министр так или иначе работают на вторую версию – сознательное сотрудничество с исламистами.

А ведь они (исламисты) пишут вот такое: В энциклопедии по фикху (Фикх (араб. فقه‎‎ [fɪqəh] — «понимание», «знание») представляет собой мусульманское законоведение, которое нераздельно связано с богословием и основано на изучении Корана, Сунны, иджма и кияса.) сказано: «Имущество людей войны (то есть нас всех, кто не стал покорным) и их кровь дозволены для мусульман (покорных) и ничто из этого не защищено. Мусульмане имеют право лишать их жизни и их имущества всеми доступными средствами, потому что они поступают с нами так. Это единогласное мнение среди ученых».

После всего этого заявление любимчика Владимира Владимировича и его верного выкормыша, сделанного им героем и академиком, о том, что деньги Чечне оказывается дает Аллах, я даже подумал, уж не сам ли Владимир Владимирович и есть тот, ну, вы поняли. Ведь мы-то, разумные обыватели, знаем, кто и как дает Кадырову деньги.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]blackpost@lj
2011-11-25 10:57 (ссылка)
Вы о ссылке? Я думал, Вы напротив будете недовольны, если не укажу. Сейчас исправлю.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kleo98@lj
2011-11-25 11:35 (ссылка)
нет.)
это на Ваше усмотрение.
Я про суть самой статьи. Такая постановка вопроса руководством страны вызвала эти эмоции во мне.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-11-25 11:50 (ссылка)
А, в этом смысле? А то я уж чего только не подумал про себя нехорошего:)

Тут ведь в чем собственно дело. Слишком много разных групп и интересов сплетено в мировой политике. И эти группы все наднациональны. Для них нет границ. Потому не всегда просто понять расклады.

Предательство в интересах исламистов, которые в свою очередь переплетены настолько тесно с интересами НАТО, что они, по сути, неразличимы, началось не сегодня. Тут стоит вспомнить Афганистан, оттуда вышло много предателей и прямиком во власть. Самый яркий пример из прошлого - Руцкой, но их там множество. Они и формируют исламистское лобби у нас в стране.

Эта публика активно разваливала СССР и теперь продолжает делать все в интересах тех, кто их когда-то банально завербовал, а потом помог с карьерой и деньгами. Но это, в общем-то, нормальная работа для политики. Ибо политика, как и бизнес - не школа гуманности.

Я потому года два назад и пытался предлагать организовать суд по разбору идеологии исламизма, чтобы в рамках разбирательства можно было бы большую часть исламистского лобби вывести на чистую воду или хотя бы из игры. Но увы.
Пока они все еще влияют на общественное мнение своими обманами. И это влияние под силу ликвилировать нам всем, не пеняя на руководителей страны.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kleo98@lj
2011-11-25 12:03 (ссылка)
каким образом влиять, учитывая 282-ю?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-11-25 12:06 (ссылка)
Причем тут эта статья? Писать надо вежливо и аккуратно, правдиво и аргументированно. Это куда эффективнее всех пустых лозунгов. Разматывать клубочек нужно, информацию собирать и не бояться.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kleo98@lj
2011-11-25 12:08 (ссылка)
при том, что давно лоббируют цензуру в инете.
а вежливо, поймите правильно, может далеко не каждый.
даже у самого выдержанного человека порой от творящегося вокруг срывает крышу.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-11-25 12:22 (ссылка)
Нужно понимать, что это война и засовывать эмоции подальше. Возбужденный и агрессивный человек не может размышлять здраво и потому легко управляем. А наша(разумных людей) сила именно в способности думать и разбираться в ситуации. Ведь иначе не решить проблем.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -