Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2011-12-03 21:47:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Самолет полетел, а говорили: не полетит. Еще одна звездочка на фюзеляже.

В Москве задержаны шесть сотрудников полиции

.02 декабря 2011 года 23:23

Москва. 2 декабря. ИНТЕРФАКС - Шесть сотрудников полиции задержаны в Москве в ходе совместной операции ФСБ и Управления собственной безопасности Главка столичной полиции, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

"В рамках продолжающейся борьбы с коррупцией среди сотрудников правоохранительных органов 2 декабря в Центральном округе столицы была проведена совместная операция УФСБ РФ по Москве и Московской области и УСБ ГУ МВД России по Москве, в результате которой были задержаны три оперуполномоченных ОМВД России по Пресненскому району, два оперуполномоченных УЭБиПК ГУ МВД по Москве и следователь СУ УВД Южного округа", - сказали в пресс-службе.

Там пояснили, что в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что перечисленные сотрудники вымогали 5 млн рублей у предпринимателя, якобы за оказание содействия в прекращении уголовного дела. При получении указанной суммы они были задержаны с поличным.

Все материалы по данному факту будут переданы в столичное управление Следственного комитета для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Источник.

МоиImageblackpost комментарии.

Много еще работы, но работа приятная. Страна становится чище и это радует.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: ..."Что за братья?"...
[info]blackpost@lj
2011-12-04 15:50 (ссылка)
Вот это уже разговор по существу. Факты Вами изложенные подлежат проверке. Пока в выше сказанном только одно нарушение: люди с судимостью не имеют право занимать государственные должности. В связи с эти возникает вопрос: а) указан ли факт судимости в анкете и б) если он указан кто вводил указанных личностей в государственную номенклатруру и на каком основании, чем мотивировал.

И еще один вопрос возникает: чем подтверждены связи с оргперступностью.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -