Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2011-12-13 16:16:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Уже скоро раскроются тайны вселенной.

Большой адронный коллайдер: ученые прольют свет на происхождение Вселенной

Ученые из Европейского центра ядерных исследований сегодня выступят на пресс-конференции в лондонском королевском институте. Они намерены представить последние результаты поисков неуловимой частицы, известной как бозон Хиггса.

По предварительной информации есть вероятность, что физики если и не предъявят доказательства её существования, то, как минимум, намекнут, где и когда она может быть найдена.

По мнению ученых, бозон Хиггса прольет свет на происхождение Вселенной и объяснит теорию Большого Взрыва. Бозон начали искать еще десять лет назад. Введение в экспериментальную работу Большого адронного коллайдера позволило сузить диапазон поисков, так что научный мир замер, в ожидании новостей, способных перевернуть представления о теории существования элементарных частиц.

Новость на сайте «Вести.Ру»



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]blackpost@lj
2011-12-13 13:03 (ссылка)
Сначала было слово. Так что все идет своим чередом.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -