Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2012-02-02 13:57:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пора разобраться чему учат в так называемых исламских учебных заведениях!

Вы собственно только это и заявляете. Причем всегда с полной уверенностью в своей правоте. Вот что делает вирус исламской идеологии с человеческим мозгом. Он внушает инфицированному полную уверенность в том, что он источник истины в последней инстанции. И очевидные факты он уже не видит.

Он (инфицированный) принципиально не видит, как арабские эмиссары рассылаются по всему миру, чтобы управлять бандгруппами, как арабские кланы разжигают пожар мировой войны в Африке, на Ближнем Востоке, в России, в Индокитае. А может он видит? А может он радуется всему этому? Ведь так его учат проповедники, сиречь разносчики этого лингвовируса-ислама.

Я считаю, что наибольшую угрозу миру и безопасности стран несут не те отморозки-свидетели-шахиды, которые бегают со взрывчаткой и с автоматом, а те псевдокультурные и псевдообразованные умники, которые организовывают дымовую завесу, которые камуфлируют изуверскую криминальную идеологию арабских колонизаторов под  якобы фундаментальную религию.

Но какая религия открыто призывает к убийствам и грабежам людей? К обману, к борьбе против действующего в стране закона, к свержению государственной власти? Нет такой религии! Идеология же ислама – все вышеперечисленное делает открыто! Носители этого вируса гордятся тем, что они делают. И они это доказывают всему миру сейчас фактически в открытом эфире!

Они сами снимают себя на видео вовремя своих изуверских ритуалов (отрезания с особой жестокостью голов людям и животным!). Это исламские "ученые" растолковывают, как делить добычу от грабежа неверных. Это исламские проповедники заполнили весь интернет роликами с призывами к совершению преступлений, в которых (в роликах) обосновывают свое право и обязанность для каждого инфицированного (мусульманина – покорного,  то есть покоренного арабами субъекта):

убивать, грабить, насиловать, взрывать, обманывать, красть, мошенничать.

И все это они называют замысловатыми арабскими терминами, как будто если переименовать массовое убийство с собой жестокостью в шахаду (свидетельство по арабски), то это уже не убийство, а некий религиозный ритуал жертвоприношения. Кук будто если переименовать ложь в такийю, она уже будет неким ритуальным действом. И так далее и тому подобное.

Все это они усердно изучают в своих пресловутых учебных заведениях. На деятельность которых уже давно пора обратить внимание правоохранительным органам всех стран.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]samdim67@lj
2012-02-03 18:01 (ссылка)
я может что не ясно выразил, не перед кучкой дикарей, перед всем миром. я только что написал постик н эту тему.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2012-02-03 18:25 (ссылка)
Для израильтян любая кучка будет с численным перевесом. Впрочем Вы у себя о том же собственно и написали. Впрочем отступать нам всем уже некуда, все остальное лирика.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]samdim67@lj
2012-02-03 18:26 (ссылка)
для всех кучка, даже минимальная, уже с численным перевесом.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2012-02-03 21:25 (ссылка)
Я бы так сказал - для каждого.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -