Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2012-02-10 19:26:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вот за что обидели бизнесмена? Он ведь даже не понял ничего!

Батурину предъявили новые обвинения


Предприниматель не понял предъявленного ему нового обвинения в мошенничестве на сумму свыше 5,6 млрд рублей и в связи с этим отказался давать какие-либо показания, сообщил "Интерфаксу" его адвокат Игорь Шабанов. Интерфакс

Адвокат добавил, что следствие планирует вменить Батурину еще один эпизод мошенничества, однако официальное обвинение еще не предъявлено, поэтому он отказался от каких-либо комментариев. "В настоящее время никаких следственных действий не проводится", - сказал Шабанов. РАПСИ

Бизнесмену Виктору Батурину могут предъявить обвинение в том, что он с помощью мошенничества получил 250 тысяч евро у московского предпринимателя под залог недвижимости "Интеко", на которую он не имел права, пишет во вторник газета "Известия" со ссылкой на адвоката Батурина Игоря Шабанова. РИА Новости

Как сообщил адвокат И. Шабанов, во время обыска сотрудники правоохранительных органов изъяли у В. Батурина шесть или семь векселей "Интеко", но экспертиза на их подлинность до сих пор не готова.
Мои Imageblackpost комментарии.
Вот прямо как дети малые. Ничегошеньки они не понимают. Обижаются на нехороших дядей правоохранителей.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]kleo98@lj
2012-02-10 12:38 (ссылка)
да он же действительно не понял.
столько лет занимался подобными махинациями, и не он один, всегда все про все знали, но никто никогда за это не наказывал. потому что муж сестры был при власти.
ну мужик и не понял, почему спустя столько лет безнаказзанности ему все за те же самые действия вдруг хвоста накрутили. Вы посмотрите кадры его ареста, как он полицейских кроет трехэтажным. полностью уверен, что неприкасаем.и ведь так оно и было на самом деле. опять же вопрос, почему только к этой его операции с ценными бумагами претензии, если есть и другие по той же схеме.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2012-02-11 00:16 (ссылка)
Вы правы, они потеряли ориентиры в жизни. Но мы же не няни, мы хотим порядка. Так что придется им потерпеть и научиться чтить закон.
Я думаю, что поскольку ему предъявляют новые эпизоды, то никто не забыт, ничто не забыто. Наивно полагать, что деньги не оставляют никаких следов если их красть.
Думаю, многие будут вынуждены поменять офис на камеру. Как говорится, то на Канары, то на нары.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -