Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2012-02-12 01:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вот как бывает...
Оригинал взят у [info]feodora19@lj в Вот как бывает...

Профсоюз полицейских выступил с заявлением: «Так как вы продолжаете эту разрушительную политику, мы предупреждаем вас, что вы не сможете заставить нас воевать против наших братьев. Мы не хотим выступать против наших родителей, наших братьев, наших детей или любых граждан, которые будут протестовать и требовать изменения политики»
«Мы предупреждаем вас, что как законные представители греческой полиции мы выдадим ордер на арест за нарушения закона, такие как шантаж, подрыв основ демократии и национального суверенитета»

В профсоюзе сотрудников полиции Греции, в котором состоят более 2-х третей всех греческих полицейских, считают, что меры по уменьшению бюджета Греции, введения которых требуют МВФ, ЕЦБ и ЕС, приведут к массовым протестам, аналогичным происходившим в стране прошлым летом.

  В знак протеста против новых мер бюджетной экономии подали в отставку некоторые члены правительства Греции — это министр транспорта Греции Макис Воридис, замминистра иностранных дел Греции Марилиза Ксенояннакопулу, а также замминистра торгового флота и замминистра сельского хозяйства.  



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]samdim67@lj
2012-02-12 06:07 (ссылка)
я говорю о избиениях милицией, полицией, своих. не о законе, это слово настолько уже опошлили что и говорить не хочется.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2012-02-12 06:20 (ссылка)
Думаю.следует разделить избиение и разгон демонстраций граждан и побои в полицейских участках. Побои в участках бывают, но это разные вещи. Надеюсь это изживем. Сейчас повысим зарплаты до нужного уровня и начнем спрашивать по-другому.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]samdim67@lj
2012-02-12 06:36 (ссылка)
ну, раз уж делать это собираетесь вы лично, я спокоен.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2012-02-12 06:48 (ссылка)
В наше время никому таких вещей доверить нельзя, все сам, все сам.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -