Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2010-07-24 06:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Народ против... Как, наконец, защитить свои права?4.


Мы обязаны вместе искать способы борьбы с гадостями. И главное, не давать пудрить себе мозги и отводить глаза. Те, кто творят беззакония против людей, плюют на национальности и вероисповедания, они всех нас видят бесправными и безропотными рабами.

Они начитались Макиавелли  и пытаются действовать, путем разделения и обмана. Они организуют войны и геноцид. Такова их тактика. Им нужны этнические и религиозные конфликты, так они "контролируют" ситуацию в мире.

Они учат наших детей глупостям, а потом заставляют их стрелять друг в друга.

Они внушают нам, что еды и воды не хватает на всех, но это ложь! Наши мир так мал, но в нем найдется место каждому, иначе бы матери перестали рожать детей.

Они хотят обмануть природу, они хотят разрушить наш мир. Но мы знаем, как с ними бороться!

Мы будем говорить правду, вскрывать их обманы. Мы не станем идти у них на поводу. Мы больше не позволим себя обманывать. Мы будем помогать друг другу, вскрывать их ложь.

Они используют в своих играх обычных людей, у которых тоже есть дети. И эти дети будут вынуждены жить в том мире, какой мы им оставим.

Мы должны помочь людям выйти из под влияния негодяев.

Для этого у на сесть все. Мы знаем и умеем больше, чем наш противник. Наша совокупная материальная мощь не уступает той, что есть у врага. И теперь, Великое Небо даровало нам возможность объединиться и понять друг друга. В сети мы все говорим без акцента, мы все равны тут и открыты. И теперь все зависит от нас.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]karasyatnik@lj
2010-07-26 03:29 (ссылка)
Суть и реалии, это - материалы уголовного дела и знание ситуации "на месте". Это - именно то, к чему ты несколько раз апеллировал, мотивируя своё неучастие в делах схожих рассеянских.
А то, что ты зачастую хочешь сделать вид, что ты что-то "не то имеешь ввиду", так то для меня уже и не секрет, вовсе...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2010-07-26 03:37 (ссылка)
Так я потому по нашим случаям и высказывался с осторожностью, поскольку их случаи могу лишь комментировать, а по нашим сам бог велел вмешиваться, если есть возможность. Потому я по каждому случаю сделал соответствующий пост и с примечанием, что стану следить за процессом. Понимаешь разницу. У них я материалы дела не посмотрю, а у нас можно. Ко всему, мы можем объединять усилия по распространению информации, а для этого нужен первый шаг. И я его, как видишь сделал. И я уже получал ответные шаги.
К тому же, между нами девочками, я у себя писал, что не разумно делать из партизан героев, поскольку статья другая, но публике нужны герои и жертвы, никто ведь не читает УК. А когда человек попался, то нужно делать все, чтобы облегчить его участь и смягчить наказание, потому что это его жизнь, а не наша и мы не имеем право рвать ее не флаги.
А чтобы не попадаться, нужно учиться. Но ведь лень, проще играть в героев. Ну раз ума нет, тогда на нары, что тут скажешь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]karasyatnik@lj
2010-07-26 04:10 (ссылка)
"Потому я по каждому случаю сделал соответствующий пост и с примечанием, что стану следить за процессом."
Хорошо. Подождём, посмотрим... Сколько лет ждать?
"К тому же, между нами девочками, я у себя писал, что не разумно делать из партизан героев,"
Кстати, дорогая... Я именно этого-то и не делал. Хотя, если рассматривать вопрос по пыткам, я и такого ракурса не исключаю. А дело-то - тёмное-тёмное...(
"А чтобы не попадаться, нужно учиться. Но ведь лень, проще играть в героев. Ну раз ума нет, тогда на нары, что тут скажешь."
Я отношусь к этому случаю отстранёно. Я не считаю их действия разумными, но понимаю, почему и что их на это толкнуло. Я считаю, что действовать нужно иначе...
И, ещё... Это, даже с моей (малоинформированной) точки зрения не была "игра в героев". Я сильно не уверен, что многие другие поступили бы на их месте как-то иначе. Хотя, это всё - так, размышления на куче смутной инфы. Не претендующее на конкретную точку зрения.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2010-07-26 13:20 (ссылка)
Все приходит к тому, кто умеет ждать.
Я по героям сказал, что пиар им лично во вред.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -