Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2010-08-17 01:42:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Храм, Род, Предательство, Тайна.


Что-то странное с этим храмом творится.

Почему самый славный и известный поборник языческих традиций Юлиан планировал, наравне с восстановлением язычества и провозглашением веротерпимости, восстановить Иудейский Храм Соломона? Может быть, именно за это предатель вонзил во время боя копье в его печень?

Почему, захватив, наконец, Иерусалим, евреи отдали Храмовую гору под управление мусульман? Разве не ради восстановления Храма – самой главной святыни их предков  –  еврейский народ боролся за контроль над Иерусалимом?

И почему на Храмовую Гору пускают всех кроме иудеев, а если пускают, то на короткое время, да еще обыскав на предмет наличия предметов культа?! Даже молитву позволяют прочесть   лишь на иврите и при свидетельстве двух полицейских, а не на арамейском?

Что все это значит? На дворе век интернета, полетов в космос, а вокруг религиозных вопросов столько суеты.

Когда я смотрел кадры с рассказом о походе религиозных иудеев на Храмовую Гору, я не знал что мне делать, смеяться или плакать.

Было полное ощущение, что если этим несчастным удастся совершить завещанный предками ритуал на Храмовой Горе, то произойдет нечто, чего так страшатся те силы, которые запросто, после победы евреев (как говорят самого могущественного народа на Земле), тут же передают их святыню проигравшей стороне.  По причине того, что якобы один раввин сказал, что не знает, что делать с Храмовой Горой.

Что же может произойти? Может, спадет морок, наведенный на человечество?

Кто же нас путает, кто не дает восстановить связь с предками, кто отнимает священные места у народов?

Почему закрывают доступ к святыням? Почему вносят изменения в обряды, почему именно из-за этих изменений льется кровь?

Вот пример с отражением Престола Небесного на земле, построил его еще Адам, потом его разрушили и восстановили.

Все люди поставили там изображения своих родовых Богов, то есть изображения предков, что совершенно не правильно называть идолами в том понимании, которое сейчас закрепилось за этим словом.

Ибо идолопоклонство, по-еврейски — עבודה זרה (авода зара) — «чуждая служба», то есть поклонение чужому!

И вот, тому, кто решился пролить родную кровь, то есть совершить самое страшное святотатство,  означающее разрыв с Родом, пришла весть о необходимости изменения многовекового ритуала. И он сделал это.  И полились реки крови. Они льются до сих пор.

А ведь известно, что внеся даже незначительные изменения в ритуал, можно его фактически отменить. И вот теперь то место уже не служит поддержанию связи с предками, что, в принципе, основа всех обрядов на земле.  А служит самой страшной и сильной психо-кибернетической обработке несчастных людей, оторванных от предков.

Этих людей сделали просто братьями и сестрами, без роду и племени. Рабами некого существа, которого они путают с Богом. Которому они позволяют судить своих предков (пусть даже мысленно).

А ведь заповедано, о тех, кто за кромкой или ничего или хорошо!

Конечно, они еще помнят своих предков, но настоящей связи нет.  Эту силу памяти переключили совсем в другом направлении.

Так же братьями и сестрами называют себя и последователи другой ветви лжи. У них даже есть крайняя степень разрыва с Родом – монашество. Что еще страшнее, поскольку нет ничего хуже для человека чем не продолжать свой Род.

Боги, по сути, есть предки, как они могут нас называть рабами? Ни в одной древней вере такого нет. Люди, рабство придумали лжецы, чтобы закабалить вас. Чтобы лишить вас прошлого и будущего.


(Добавить комментарий)


[info]pvn123@lj
2010-08-18 16:52 (ссылка)
Да, действительно. Очень необычный взгляд на эту проблему.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2010-08-19 01:12 (ссылка)
А какой обычный?

(Ответить) (Уровень выше)

Храм, Род, Предательство, Тайна.
[info]pingback_bot@lj
2011-08-15 12:59 (ссылка)
User [info]gabblgob@lj referenced to your post from Храм, Род, Предательство, Тайна. saying: [...] Оригинал взят у в Храм, Род, Предательство, Тайна. [...]

(Ответить)


[info]coil_label@lj
2011-08-15 13:08 (ссылка)
" Даже молитву позволяют прочесть лишь на иврите и при свидетельстве двух полицейских, а не на арамейском?"
еврею нельзя не только читать молитву ни на каком языке, но и шевелить шубами - за этим строго следият полицейские и представители вакфа( мусульманского совета, которым передано право управление храмовой горой), котрые обязательно сопровождают любую группу евреев. еврею нельзя "простираться"- ложиться на храмовой горе, а так же отставать от своей группы - в противном случае он будет немедленно выдворен с храмовой горы. может быть арестован и занесен в "черный список" - запрещение на определенное время подниматься на храмовую гору.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-08-15 13:46 (ссылка)
Интересно, а на каком основании и почему такие запреты?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]coil_label@lj
2011-08-15 14:20 (ссылка)
т.к. власти не хотят ссориться с мусульманами, боятся их. поэтому на храмовой горе( где на фундаменте и на месте разрушенных первого и второго храмов стоят аль- акса и купол сэла+ еще сотни разных строений, включая туалеты, мечети, свалки, властвует вакф( моше даян в день, когда отвоевали храмовую гору сказал:"зачем нам этот ватикан?").израильские археологи(хр. г. под израильским суверенитетом в самом центре израиля) не могут там не то, что копать, а даже смотреть), а арабы строят в самой горе самую большую мечеть в мире(вывозят уже годами грузовики драгоценных археологических наслоений на свалку, вместе со строительным мусором, останки первого и второго храмов), а израильское правительство боится даже рот открыть..

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-08-15 14:38 (ссылка)
Да, об этом читал, так они строят подземную мечеть? А может ищут чего?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]coil_label@lj
2011-08-15 16:05 (ссылка)
нет, строят мечеть, что бы застолбить навечно не только саму гору, но и ее подземную часть и уничтожить все археологические свидетельства еврейских храмов.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-08-15 16:19 (ссылка)
А нельзя ли ознакомиться с целью юридической экспертизы с полным пакетом документации по передаче Горы?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]coil_label@lj
2011-08-15 16:25 (ссылка)
попробуйте.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-08-15 16:35 (ссылка)
Попробую.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]blackpost@lj
2011-08-16 12:19 (ссылка)
Попробовал. Шансы есть, один серьезный рейдер сказал, что предварительно берется, но может уйти на все лет 5-7.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]coil_label@lj
2011-08-16 13:53 (ссылка)
на что шансы? на достать документы?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-08-16 13:56 (ссылка)
Нет, отсудить участок.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]coil_label@lj
2011-08-16 14:03 (ссылка)
а какой суд примет это к рассмотрению?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-08-16 14:24 (ссылка)
Хрен они нам откажут, дойдем до Стокгольма, защищая права владельцев земли, отправлять там любые культы на любом языке по выбору, это право собственности. Оно священно.
У товарищей, которых подключили, есть достаточный стимул и большой опыт. Наши российские рейдеры люди богатые, опытные, хотят жить на свободе. А в данном случае явно нарушены права наследников собственника.

Сейчас наш первый шаг поднять всю документацию и найти этих наследников. Сделать юридическую, правовую и историческую экспертизу документации. Провести экспертизу документов на подлинность, по возможности. Получить предварительное определение сделки по передаче Храмовой Горы, как ничтожной.

В конце концов, суды могут быть и российскими, если хоть кто-нибудь из наследников окажется российским гражданином. Нам главное завести разговор в первой инстанции. Не забывайте, что решение суда города Урюпинска столь же обязательно к исполнению, как решение Стокгольмского суда.

Главное добиться в первом решении наложения ареста на данную собственность, а значит прекращение использования данной собственности третьими лицами. А там и до исламских источников финансирования доберемся. На какие деньги ведутся работы, кто нарушает права собственника, эксплуатируя его собственность, сколько денег за это должен, сколько должен будет заплатить за снос незаконно построенного?

А то наши совсем оборзели, оборонные предприятия отметать это они могут, вот теперь пусть поработают, сволочи. И за свой счет.

Сразу хочу сказать, что это коллегиальное решение исключительно частных лиц, не имеющее отношение к официальной позиции ни одной из властных структур. Мы попробуем добиться результата, но хуже не будет, потому что хуже уже некуда. Вопрос запущен безобразно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]coil_label@lj
2011-08-16 16:21 (ссылка)
о-хре-неть..

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-08-17 06:18 (ссылка)
Думаете, не получится? Попытка не пытка, других реальных вариантов борьбы с вандалами не видно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]coil_label@lj
2011-08-17 12:17 (ссылка)
я думаю, что реальнее инопланетянина встретить и подружиться...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-08-17 12:25 (ссылка)
Никто не говорил, что это будет просто. Но предложите свой вариант? Я давно думаю над этим. Как только Ави рассказал и показал, что там происходит. Я просто был поражен этому. И данное решение вовсе не на пустом месте возникло, как видите, статья уже давно написана. Было время подумать.

Я когда читал историю Юлиана Отступника, как его попы назвали, поймал себя на мысли, что с этим Храмом связано нечто большее, чем может показаться на первый взгляд. Вся эта история очень странная.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]coil_label@lj
2011-08-17 12:31 (ссылка)
предлагать что-то уже поздно - мусульман миллиада полтора и они плодятся в геометрической прогрессии. это огромный рынок сбыта, от которого никто не откажется.кроме того, у них нефть и газ, без которых цивилизация просто развалится за неделю. кроме того, их боятся - они вооружены, многчисленны и безбашенны. я не вижу никакого выхода ни в смысле будущего израиля, ни в общемировом масштабе.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-08-17 12:41 (ссылка)
Тем интереснее им противостоять.
Для Израиля есть Выход - союз с Россией. Не стоит забывать, что современный Израиль и появиться смог исключительно благодаря России.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]coil_label@lj
2011-08-17 13:19 (ссылка)
нет, это ошибка.
1).израиль появился благодаря тому, что хплуцим( первые поселенцы) бросали города, семьи и ехали в дикую пустыню, которой тогда был израиль, осушать болота, строить города и поселки на песка, основывать сельское хозяйство у пустыне, где не было ни одной электростанции, ничего, кроме едва теплящейся жизни в нескольких городах.
2)решению лиги наций от 21 года, о создании не территории "палестины"(это территория иордании - восточного берега реки иордан , которой тогда не было вообще, западный берег от иордании до моря, с севера- часть ливана до реки литани, и часть сирии, включаю голанские высоты.( как посткпили англичане с мандатом - вы знаете наверняка).
3) оон - объявила себя правопреемником лиги наций, так что можно считать, что это было решение оон.
4)победе евреев гпд оккупантами - англичанами, которые не просто отрезали от подмандатных территорий 3/4 - трансиордания, ныне иордания и подарили эти земли своему выкормышу хуссейну( не усидевшему ни в сирии, ни в египте, куда они его сначала пристраивали), открывших широко двери страны для переслецев - арабов, но и создавшие "белую книгу", ( в тридцатых годах), которая днйствовала до 48! года - закрывшую въезд в изриль евреям, и, таким образом погубившая миллионы европейских евреев, запертых в европе во время войны.
вот эти факторы создали израиль, а не голосование сталина в оон.
без его голосования обошлись - бы - англичане все равно бежали отсюда, а в день провозглашения израиля на нас напали 5 арабских стран, и никто нам не помог, но ы выжили.
в остальных же войнах ссср воевал на стороне арабов.в танковом музее у нас в латруне сотни трофейных танков. там много советских т- 34, английских, и других.
россия, имея в составе большой процент мусульман, не может дружить с израилем, и все резолюции росси в оон против израиля.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-08-17 13:36 (ссылка)
Все это так и тем не менее, какие еще варианты?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]coil_label@lj
2011-08-17 13:53 (ссылка)
у нас говорят:" делай, что должно и будь что будет".я живу в поселении в хевроне. это то, что я делаю - своей жизнью не даб правительству отрезать от земли израиля еще кусок ( с магилами праотца авраама, ицхака, якова, и праматерей). вот мой вклад.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-08-17 13:56 (ссылка)
Да, Вы на передовой. Однако вы ведь этим и доказываете, что и нужно действовать частным образом.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]coil_label@lj
2011-08-17 16:09 (ссылка)
каким образом?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-08-17 16:22 (ссылка)
Частным, то есть, как частное лицо, Вы приняли для себя решение, проживая на территории Хеврона этим самым бороться против исламизма и хранить святыни предков. Фактически один факт выбора Хеврона для проживания уже является показателем Вашей бескомпромиссности по отношению к этой международной заразе, разумеется, если Вы не относитесь к левым.

Если я правильно понял, к чему относится Ваша реплика.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]coil_label@lj
2011-08-17 16:24 (ссылка)
ну да, я так и делаю - живу, на земле предков, храню ее своей жизнью.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-08-17 16:42 (ссылка)
Израиль единственная страна, где умные люди с достойным образованием идут добровольцами в армию. И у Израиля единственная армия в мире, которая может подобных людей правильно и грамотно использовать. А еще Израиль единственная страна, где спецслужбы четко понимают и исполняют свою реальную задачу, не обращая внимания на отчетность. Но все это не имело бы никакого смысла, если бы такие, как Вы не жили в Хевроне.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]coil_label@lj
2011-08-17 16:46 (ссылка)
как здорово, что еще сохраняются мифы об израиле. поверьте мне, что до такой красоты нам не просто далеко, а.. как до киева рачки. но арабам этого не говорите - это тайна!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-08-17 16:54 (ссылка)
За что Вы меня так? Я так хотел продолжать верить хоть во что-то светлое, доброе, вечное.:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]coil_label@lj
2011-08-17 17:01 (ссылка)
увы, сорри.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]coil_label@lj
2011-08-15 13:21 (ссылка)
простите, но вы совсем не в теме. ну про чужих идолов я не знаю, но авода зара(עבודה זרה) это совсем не "чужая работа", а поклонение чем бы то ни было( хоть красной ленточке, хоть статуе, хоть пуговице, не важно), кроме прямого поклонения всевышнему, без посредников( святых, ангелов, и пр.)
храм же арабам передан по причине чисто политической, для того, что бы религиозные , ничего общего ни с религией, ни с чем другим не имеющей.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-08-15 13:57 (ссылка)
Я бы из принципа провел эксперимент с восстановлением Храма и проведением там ритуала. А вдруг получится.
Может и так все переводится, Вам виднее, а мне такой вариант по-душе, он многое объясняет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]coil_label@lj
2011-08-15 14:25 (ссылка)
кким образом. если там стоят китат- а сэла и аль- акса( мечети), которые стараниями пропаганды стали самыми "священными" для мусульман после каабы? власти даже дунуть там бояться - иначе начнется третья мировая война.
кроме того, для восстановления храма нужно очень много вещей, сделанных по точным указаниям в танахе(библии). есть общество религиозных людей, называется "ревнители храмовой горы", которые по точным указаниям из библии, с соблюдением всех, очень сложных ритуалов, готовят утварь для богослужения в храме. это очень сложное, кропотливое и очень не дешевое занятие.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-08-15 14:50 (ссылка)
Но ведь есть какое-то предсказание по поводу восстановления храма, можно все попробовать оформить научным экспериментом. А мечети придется сносить?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]coil_label@lj
2011-08-15 16:01 (ссылка)
предсказание оформить научным способом и снести мечети?!вы надо мной смеетесь!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

и так и так мы в плюсе, я об эксперименте.
[info]blackpost@lj
2011-08-15 16:15 (ссылка)
Просто очень хочется, получить хотя бы одно подтвержденное свидетельство существования Бога. Исполнение предсказания достаточное свидетельство. Ничего не исполнимого в условиях нету. Технически.

Земля в свое время была куплена честно за деньги. Надо определить правопреемник и восстановить права собственности. Мечети сносить тоже можно различными способами. Так как договариваться с исламистами бесполезно, то можно нанять какую-либо из их сект, которая в пылу внутриконфессиональной борьбы уничтожит лжесвятыни другой секты. Если такой секты не найдется, надо будете подумать о ее создании.

Храм на своей земле хозяин земли имеет право строить любой. Вопрос технических согласований, наверное, в Израиле решается так же, как и в России.

Я понимаю, что это мечта, но восстановить Храм, на мой взгляд, единственный экспериментальный способ получить доказательство наличия или отсутствия Господа Бога, в принципе. Я не смеюсь, просто мне очень хочется получить подтвержденный ответ на этот вопрос. А насчет мечетей разные есть способы.

А кроме этого все мое внутренне чувство справедливости восстает против запрета евреям молиться так как им хочется и там, где им хочется. Они ведь просто хотят молиться согласно своему завету со своим же собственным Богом.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: и так и так мы в плюсе, я об эксперименте.
[info]coil_label@lj
2011-08-15 16:21 (ссылка)
э-э-э... даже не знаю что на это сказать.. дас ист фатастиш.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: и так и так мы в плюсе, я об эксперименте.
[info]blackpost@lj
2011-08-15 16:34 (ссылка)
Я не могу, как нормальный человек, осознать, что целый народ воевал, гибли люди, чтобы вернуть себе право на элементарные вещи. Не понимаю.

И после того, как народ это право отвоевал, кто-то вдруг, просто так, исходя из собственных не очень понятных соображений, лишил народ права воспользоваться своей победой, отдав плоды этой победы злейшим врагам своего народа. Я не понимаю, почему народ, победивший в этой войне, отдал ее результаты неизвестно кому.

(Ответить) (Уровень выше)