Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2010-11-21 17:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Кавказ так просто не успокоится.
Медведев назвал данные об улучшении ситуации на Кавказе "брехней"
Avi1
[info]avi_goldstein@lj
FROM: http://lenta.ru/news/2010/11/19/nofaith/



Президент России Дмитрий Медведев заявил, что статистика, свидетельствующая о стабилизации ситуации на Северном Кавказе, не вызывает доверия, сообщает 19 ноября РИА Новости. "Нет веры в эту статистику, брехня это зачастую", - сказал глава государства. Медведев считает, что оперативная обстановка на Кавказе "практически не улучшилась".

Ситуация на Кавказе обсуждалась в пятницу на совещании о комплексных мерах по обеспечению стабильности в регионе. Медведев отметил, что необходимо "что-то делать" с отчетностью, в том числе и с той, которую предоставляет МВД. По словам президента, сделать эту статистику более четкой поможет новый закон "О полиции".

В совещании участвовал глава ФСБ Александр Бортников, который рассказал о результатах раоты силовиков на Кавказе с начала года. По данным Бортникова, в регионе были уничтожены 332 боевика и задержаны 530 членов бандформирований и их пособников.

Значит Дока Умаров не лгал на видеоролике прошлой зимой, когда заявил что в горах Кавказа зимуют ТЫСЯЧИ моджахедов!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]artjom2310@lj
2010-11-21 15:43 (ссылка)
Книга интересная, согласен. Провнрял кое-что по одноклассникам. Сходится. Хотя автор тоже немного подозрительный...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]avi_goldstein@lj
2010-11-21 17:31 (ссылка)
Отец Владимира Мальсагова - очень известная в СССР личность. Он помог [пикетируя Политбюро и лично Хрущёва] Вайнахам [Чеченцам и Ингушам] в 1956 году вернуться на их родину: http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/012627.shtml

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BA%D0%B8_%D0%B2_%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%BC_%281958%29

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2010-11-22 06:26 (ссылка)
Да уж, вернули предателей.

(Ответить) (Уровень выше)

Перепутал я ... ме Туган а Зиятдин
[info]avi_goldstein@lj
2010-11-21 17:37 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/3341761/post107221513/

"Они гноили в ГУЛАГе моего отца Зиятдина Мальсагова, одного из самых известных чеченских общественных деятелей и интеллектуалов середины прошлого века, заслужившего имя «чеченский Сахаров» из-за своей самоотверженной борьбы за возращение из изгнания десятков тысяч чеченцев, депортированных в конце Второй мировой войны, и за раскрытие миру факта сожжения живыми более 700 жителей чеченской деревни, отказавшихся подчиниться произволу НКВД. Мой отец не побоялся обратиться лично к Хрущеву по поводу этого преступления, которое по жестокости и массовости превосходит даже самые известные примеры геноцида в истории человечества. За это КГБ и расправилось с отцом."

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -