Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2010-12-16 16:34:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Не купайтесь в местах жизни акул!

Привычка смотреть в рот своим религиозным лидерам уже привела исламистов к превращению в тупых агрессивных и управляемых баранов. То есть результат поголовной религиезации налицо.

Почему они пытаются насадить подобные же принципы у нас, у нас светское государство и светская власть.

Чрезмерное и бесконтрольное увлечение религиями всегда приводило к вспышкам необоснованной жестокости. И не было в мире еще ни одной религии, как единственно верную мудрую и мирную.

У баранов крепкие черепа и сильные шеи, но конец у всех один – на сковородке.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]kohinor@lj
2010-12-16 16:24 (ссылка)
Если во многих мечетях проповедуется джихад, то не удивительно, откуда столько агрессии. Плюс катастрофически низкий уровень интеллекта. Плюс средневековая клановость, не оставляющая выбора, и одновременно, дающая некую мнимую степень защищенности...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2010-12-16 19:35 (ссылка)
Да, пожалуй ничего опаснее для человека, чем эта идеология еще не удавалось придумать.
А так, как вся религиозная деятельность ведется на государственные деньги, то, по сути, мы сами финансируем экстремизм, что является уголовным преступлением.
Сегодня вот губернатор Краснодарского края сказал, что выделил деньги на строительство 100 новых храмов (надеюсь его снимут с должности). Надо заставить их строить дома детского творчества, раз деньги берутся из программы по работе с молодежью.
Так или иначе, мы больше не можем игнорировать экономические методы народовластия.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kohinor@lj
2010-12-18 14:59 (ссылка)
Основная проблема в России - катастрофическая нехватка жилья. Пока не решится эта проблема, остальные вообще не должны начинаться.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2010-12-18 15:15 (ссылка)
Нехватка чего бы-то ни было - следствие. Мы забыли, что у нас полно земли и строй материалов. И дума, что наши предки были бы в шоке, узнав, что нам негде жить.
Кстати, по вопросу о стариках, все разумеется вовсе не так, но я постараюсь все в деталях узнать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kohinor@lj
2010-12-18 16:27 (ссылка)
Ну, мы то не забыли)) Забыли "Они".
По поводу стариков: Видно будет, когда эта идея просуществует хотя бы несколько лет. Опять же, мне думается, что до этого просто не дойдет)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2010-12-18 18:06 (ссылка)
По старикам, я Вас уверяю, что в том виде, как везде говорят никто и не собирается этого делать. Есть действительно ряд проблем, но во первых, даже проектов пока нет, ка и что, а во вторых, на уровне обсуждений варианты разумные и разумеется никакого насилия не подразумевают. В любом случае, нужно держать на контроле, постараюсь поскорее все выяснить.
В данной ситуации делить на они и мы нет смысла, это все равно, что без боя отдать все противнику. Пока мы все еще в обороне, то есть на своей территории, но противник нас приучает к мысли, что это не так. Этаких психологический ход. Для этого стоит лишь послушать их пропаганду. Не стоит забывать об этом.
Никогда не следует опускать руки. Каждую проблему следует разбирать на винтики, если, конечно, мы хотим ее решать, а не просто говорить.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kohinor@lj
2010-12-18 19:08 (ссылка)
Будем наблюдать за происходящим и быть на готове)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2010-12-19 13:51 (ссылка)
В крайнем случае, на опережение сработать всегда успеем. Я теперь за этим слежу.:)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -