Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2011-04-13 14:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ходовой товар.
Интересно, что такое делают и делали в так называемой Палестинской Автономии, что ее руководители становятся миллиардерами? Неужели террор такой ходовой товар на мировом рынке? Тогда зачем мы нефть, газ, алмазы добываем?

Или мы их добываем и продаем, чтобы потом менять их на террор? Кто придумал такую ерунду? Что-то я совсем запутался. Израильтян спрашивал, они тоже не знают. К тому же их самих терроризируют по первое число. Какая-то бредовая ситуация, согласитесь. Никто ничего не знает, все только высказывают возмущение.

Собственно, я не против самоопределения народов и все такое, но кормить и вооружать бандитов это все же моветон. Зачем к нам их главари с визитами прилетают? Зачим главарей наших бандитов  с Северного Кавказа привечают и прикармливают Европейские страны? Что это за игра такая?

Я конечно многих поражаю своей наивностью, но может быть пора уже с этими играми в террор разбираться всерьез?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]blackpost@lj
2011-04-14 03:08 (ссылка)
Учиться никогда не поздно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]selenadia@lj
2011-04-14 03:23 (ссылка)
вы когда - нибудь перестанете говорить лозунгами?
я ведь не говорила, что мне учиться поздно

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-04-14 03:32 (ссылка)
Нет, не говорили, но поскольку Вы сказали, что не хотите учиться, я и попытался подвести Вас к мысли, что учиться хорошо.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -