Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2011-06-29 11:44:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Еще одни провокаторы и бандиты.
Вот такой вот диалог в блоге у организатора видимо еще одной террористической исламистской организации, за которой торчат уши Гейдара Джемаля и подобных прохвостов. Владелец блога еще смеет себя русским называть. Это все мерзко попросту.

И после вот таких явлений нас все еще будут пытаться убедить, что исламизм - это религия мира?

Утомили уже все эти лицемеры-провокаторы, почему наши спецслужбы ничего не предпринимают против врагов нашего отечества, постоянно отравляющих души доверчивых граждан? Постоянно призывающих так или иначе к войне, к убийствам, к нарушению закона, к действиям, которые на руку лишь внешней силе? Все подобные вот таким предателям народа попросту нашли себе способ получать пропитание из рук врага. Ничего больше за их разглагольствованиями нет.

Я даже сомневаюсь, есть ли у них мозг, но вот совести нет однозначно, как и понятий чести достоинства. Они же прекрасно понимают, к чему приводят их агитационные экзерсисы. А приводят они к тому, что молодые люди попадают за решетку, даже сами не зная толком за что. Ведь им кажется, что они делают святое дело. Хотя занимаются они попросту бандитизмом.

Вообще всех, кто используя религиозную составляющую, занимается политикой или призывами к чему-либо необходимо изолировать от общества, поскольку эти существа нарушают не только общественные законы, народные понятия но и святотатствуют. Они ведь все говорят от имени неких высших сил, даже не знаемых ими и не понимаемых. Эти существа главные враги человечества.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]blackpost@lj
2011-06-30 06:53 (ссылка)
По-хорошему у этих прохвостов и предателей земля должна гореть под ногами. Законы-то есть, но их еще надо побудить исполнить, помочь собрать доказательства, может быть, инициировать иски. Все это не простая работа, а спецслужбы загружены, времени и людей не хватает. Но это вопросы нашей всеобщей безопасности, поскольку эта публика так или иначе пропагандирует войну и подрыв основы государственного строя. То есть преступления против общества и государства в циничной форме, с вызовом, да еще и в группе лиц и неоднократно. Все это отягчающие обстоятельства.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zzzabawa@lj
2011-06-30 09:18 (ссылка)
Ничего, должны руки дойти. Главное, что это уже началось.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-06-30 09:55 (ссылка)
Да, началось и в том числе благодаря самоотверженным усилиям интернет-общественности. Кстати, ведь очень часто наши суды запрещают исламские организации. Но проблема в том, что у них нет центра и иерархии и каждый вроде как за себя лично отвечает.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -