Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2011-07-12 18:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Турецкие врачи грозились убить пациента из России.
В турецкой Анталье назревает новый громкий скандал, связанный с российскими туристами и местными врачами. Медики угрожали отключить находящегося в коме россиянина от аппарата искусственной вентиляции легких в случае, если им немедленно не заплатят за лечение.

А что, весело быть туристом. Едешь развлекаться и попадешь в реанимацию, за которую нужно платить. А то и вообще откровенно на запчасти предложат отправиться.

Но при этом сколько же денег из нашей экономики вымывается? Не пора ли уже развивать свою индустрию цивилизованного отдыха? Может хватить кормить чужие страны? Тем более что там за вас никто не отвечает. Впрочем, хозяин - барин. Каждый сам ищет себе путь.

Однако правительство уже не может не понимать, что если не займется инвестициями и помощью местной индустрии отдыха, то будет плохо.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]mr_potato1256@lj
2011-07-17 02:45 (ссылка)
ШАХИД — в исламе — 1) "пожертвовавший собой за веру, погибший мученической смертью". Согласно мусульманству, Ш. утверждает свою веру собственной смертью в войне против неверных. Ему гарантирован рай, куда он попадает, минуя испытания в могиле и в мусульманском чистилище, поэтому он не нуждается в омовении перед погребением. Ш. прощаются все земные грехи, в раю он получит высокое положение, вблизи трона Аллаха. С течением времени Ш. стали считаться все умершие насильственной смертью: убитые человеком, животным, погибшие во время стихийных бедствий, эпидемий, утонувшие, отравленные, скончавшиеся во время хаджжа и т. д.

Я знаю арабский!Любая религия - сказки!Вы подходили к боевикам?Простите уж не поверю!Какие вы это журналы читаете?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-07-17 16:01 (ссылка)
Прошу прощения, Вы мусульманин?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -