Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blaginin ([info]blaginin)
@ 2009-04-26 01:38:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
действительно красота!


 
На Кутузовском проспекте Москвы в районе дома номер 26 в ДТП попал автомобиль Ferrari стоимостью €350 тыc, сообщили в ГИБДД столицы.
19-ти летний отпрыск тех, кто в наше смутное время считает себя равными богам, превратил красивую игрушку ценой €350 тыc вот в это:

 

сам йуный покоритель ночных дорог и падких на денежки девичьих сердец был выковырян из остатков авто спсателями и отправлен в больничку, судя по фоткам-не в лучшем состоянии.
Мое жестокое нищебродское сердце преисполнилось радостью при очередном напоминании свыше, что богатые тоже плачут. Суд по состоянию авто, кровавыми слезами. 





За все воздается по делам, от этого никто никуда не денется.
Не оградят мусора, крышующие перевозки наркоты своих ненаглядных чад за стенами частных школ и пансионатов от дозы героина,
и чиновничьи воромрази будут, заламывая холеные рученки, в слезах обращаться к небесам, рыдая над своими истерзанными чадушками, извлеченными из покореженных феррари и бентли.
И не жаль их, ничуть.
Не люди они.
http://arkan-serb.livejournal.com/65910.html


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]aquim@lj
2009-04-26 12:01 (ссылка)
Кто что сеет, тот то и пожинает. И этот - заслужил свое.

Люди рождаются и умирают, затем снова рождаются, снова умирают и снова рождаются. И так далее. И в каждой следующей жизни - воздаяние по делам и по заслугам.

А это означает, что не только владелец этого теперь уже металлолома заслужил свою судьбу. Мы все, живущие в этой стране, которых каждый день грабят - заслужили свою судьбу. Оглянитесь на историю страны: бесконечное насилие и рабство. Культы силы. Кровавые Стенька Разин и Емелька Пугачев - национальные герои. От них не отстают цари, которые через одного убивали друг дружку в борьбе за престол. Иван Грозный, убивший своего сына - царь хороший, а про Алексея Михайловича Романова - тишайшего царя - никто и не вспоминает. А вот еще одна характерная черта нашей культуры: Иван-дурак - положительный герой сказок. Ну что тут еще можно добавить..

Мы все участвовали в этом безобразии, кто-то больше, кто-то меньше. Мы все это заслужили.

Но мы должны все это как-то исправлять. Иначе так и будем барахтаться в болоте.

Первый шаг к настоящей свободе - это понимание природы вещей и применение этого понимания на практике. "Что посеешь, то и пожнешь." Все про это слышали, но только большинство с этим никак не ситается.

Не надо смотреть на большинство. Начните с себя. Кому свобода действительно нужна - тот к вам присоединится.

(Ответить)


(Читать комментарии) -