bleubarbe
bleubarbe
..:..::.:

April 2010
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

bleubarbe [userpic]
Нижний Новгород

До отлета еще есть примерно 14 часов, и пользуясь паузой, выкладываю немного фотографий Нижнего Новгорода. Качество, правда, не ахти: ходил по городу в основном вечером, а с новой камерой у меня пока не очень получается снимать в сумерках:)


Домик в стиле модерн на Большой Покровской


Стрелка Волги и Оки на закате. На переднем плане - Ивановская башня Кремля


Большая Покровская улица - местный Бродвей:)


Драмтеатр


Забыл, чей это особняк. И в путеводителе про него ничего нет :(


Чкаловская лестница


Кремлевская стена и музей военной техники, которая изготавливалась в Горьком во время войны


Снова стрелка - тот же вид в другое время:)


Белая башня (название такое, несмотря на то, что красная:))


Часовая и (на заднем плане) Северная башни


А это вид с кремлевского холма вниз!


Коромыслова башня


А это памятник бабе с коромыслом, в честь которой Коромыслова башня называется. Почему - об этом в другой раз:)

Comments

красота