Выношу из комментов
нафига в 21 веке люди до сих пор носят часы в виде отдельного гаджета, если часы из коробки есть почти в любом устройстве, кроме разве что утюга и чайника? Еще и с интернетами почти везде синхронизируются (правда почему-то венда и андроед на территории ГОРФ с этим стабильно глючат, на час то ли спешат, то ли отстают, не помню уже). Нафиг на руке носить отдельную хрень? Которая кроме, собственно, показометра времени, нифига не умеет?
"Умные" часы, хоть таки и говно, но понять можно, песенку там переключить, смс прочитать не доставая смартфон. Но механические монстры за сумасшедшее бабло, ну кому они кроме геологов, охотников (и обычных, и за НЛО) и выживальщиков нужны?
Офисному планктону-то нафига?
Я тут попытался выполнить небольшую индийскую практику - неделю за временем не следить, благо никуда нахуй не надо, так ведь для того, чтоб выполнить, надо закрыться дома и выключить вообще всю электронику, кроме холодильника.
Page Summary
October 2029
|
Про часы
|