Лямбда Корямбда
blu4sezon
.............. ..........
Back April 12th, 2018 Forward
Ремонтно-квартирное

Может подскажет кто че дельного.
Планирую покрасить стены под бетон, так, чтоб стена была цвета бетонного забора, желательно со всей фактурой бетона, типа с выщерблинками, ямочками, лакунками, пузырьками.
Стены уже чем-то обработаны (то ли шпаклевка, то-ли грунтовка), но это что-то белое, а мне белое не надо, потому что белое пачкается.
В общем, хочу замутить себе дизайн в стиле постъядерного/панковского/заброшенного помещения.
Отдирать грунтовку не предлагайте, добраться до бетона стены возможности нет, так сделано, что чем отдирать хз (обои еле отодрал обойщик, и то, пока не до конца).

дыбр

ремонт и программирование настокиздили, поэтому неделю валялся на диване, пил и смотрел аниме.
сегодня с утра пришел редкозаходящий товарищ С., вытащил в ЛЕС, накормил какой-то новомодной гадостью, от которой я часа полтора (по внутреннему ощущению) залипал в дерево. Пришел домой, помылся, разморозил замороженные конечности, но все еще хорошо. Сижу, догоняюсь карельским бальзамом. С. сожрал почти всю еду (бич-пакет, ногу куры-гриль и упаковку финского сыра) и ушел на работу, у него ночная смена.

Tags:
Кстати да с Днем Выхода За Атмосферу Планеты.

Опять забыл поздравить
С (якобы, но сейчас все якобы)
Днем Выхода За Атмосферу Планеты.

Если бы не сраное христианство, двухсотую годовщину сабжа отмечали. И сделал бы это Эллинский Союз Городов!

ХОЙ!

Back April 12th, 2018 Forward