Лямбда Корямбда
blu4sezon
.............. ..........
Back June 20th, 2018 Forward
Садков все же лучше Вениамина

Не реагирует на ПЕРЕКРЫТИЯ, хотя мои перекрытия абсолютно честные - то бишь случайные.

Об секс (навеяли коменты у Олеся)

Вы знаете, уважаемые господа - да не интересует этот вопрос вообще, потому что мой типаж это рептилочленистоногие или синекожие награки с Аркорана-2. Ну в лучшем случае в вашем мире меня привлекает амеба (будь она побольше, могла бы отсосать).

об футбол

22 миллионера гоняют мяч, а 2 миллиардера на это смотрят. Футбол должен быть интересен, в первую очередь, налоговой инспекции.

об спорт вообще

Но какая же охуенная прачечная весь ваш этот спорт (кроме паркура и других нестандартных видов спорта, типа турничков, пока их еще не успели обпопсить). Это ж можно "финансировать команду", легально отмывать деньги, проворачивать хитрые финансовые схемы.

А еще допинг, хуле вы, лохи, думаете, что весь мир за "чистый спорт", я думаю, если сделать "Допинг-олимпиаду" завтра, то первыми повесятся топ-менеджеры фармакомпаний. Точно так же, если объявить везде и сразу легалайз, первые застрелятся главы наркокартелей.

Потому что пиздец, потому что черный рынок сразу накрывается медной звездой. И налоги, т.е. наценка на продукт, которая на черном рынке больше, чем на легальном (сравните наценку на гашиш, которая примерно 1400% с наценкой на электронику - 250%), уходит внихуя.

Back June 20th, 2018 Forward