October 2029
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
26 |
27 |
28 |
29 |
30 |
31 |
|
8/19/18 05:29 am
Бессонница
Вот то-ли Миша маг и колдунЪ, то-ли новый шеф шаман, то-ли анонимусы накастили. Не успел пожаловаться, как зашел шеф где-то через час, и спросил, а хуле я уже третий (на тот момент) день за компом. Сказал, что уснуть не могу. Шеф отправил спать у "офиса" на лавочке, сказал, что комаровЪ нет, рядом дубЪ (элемент дизайна, так в Карелии они не растут сами по себе), и я высплюсь! Поверил народной медицине и впрямь вырубился.
8/19/18 06:00 am
тьфу
переключил в этом блоге удалятор комментов начерезтор ебаная семерка такая ебаная
8/19/18 06:05 am
И чо я так сделать раньше не додумалсо
Да дурак потому что
8/19/18 06:09 am
А ваабще ща поплачусь в анонимную жилетку
Как-то все хуево, ибо посреди лета напала такая ебучая апатия, что вообще пиздец. Писать ничего неохота, делать ничего неохота, в Лес на две недели взять и уехать тоже впадлу, надо как-то заставлять себя проблемы решать, кроме текущих, а заставить не могу. Текущие-то решаются, ибо или шеф пнет или жизнь, или какая другая контора,
не сплю (ну не спал три дня) не ем (за 5 дней первый раз поел супчику, после того, как въебал самогона) почти не курю (3-4 сигареты в день) не пью (не лезло, кстати до сегодняшнего дня)
Фотографию, походу, будет скоро можно посмотреть на кладбище.
Стал ебаная какая-то царевна-несмеяна, аж самому противно
8/19/18 09:47 am
Ладно, не будем о грустном. Кошачье.
Пока я два дня отсыпался, кстати, котята начали делать робкие попытки съебать во внешний мир. Вроде даже начали глаза открываться, но посмотреть не могу, кошка превратилась в лютейший пиздец - при попытке взять котенка и осмотреть, косплеит трубу под острым паром, и от перчатки и руки напарницы оставила примерно тоже самое, что и острый пар, т.е. клочки и разрывы. Два раза в сутки выходит жрать (жрать поближе поставили) и пить. Когда жрет - если видит, кто только подходит - гудит, как трансформатор.
Current Music: Хули смотришь, иди в жопу, пока нахуй не послал
8/19/18 10:30 am
Кошачье-страшно-неховское
А еще коты, обычно молодые или больные (у которых нет ресурсов на управление некими своими мышцами)могут делать белые глаза (Лина мне потом, конечно, объяснила, что это т.н. третье веко - дополнительная защита для кошачьего глаза), но когда я это первый раз (мелкий) в жизни увидел, думал, что мне показалось, а вот когда это же увидел во взрослом состоянии - надо было подставлять поддоны. На баню точно бы хватило.
Не, сейчас я и природу явления, и механизм понимаю, но теперь частично понимаю и средневековых людей, которые кошек сжигали. Не оправдываю, но понимаю.
|