Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bogert ([info]bogert)
@ 2008-05-06 13:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Посмотрел «Сафо». Картина бездарна во всех отношениях, но это неважно. Интереснее другое: наткнулся на еще один проект «Ялта-фильм» - «Лигейя» по рассказу Эдгара По (как я понимаю, по нему уже был фильм Кормана с Прайсом). В ролях сплошь старперы-бэшники – Майкл Мэдсен, Эрик Робертс, Кэри Хироюки-Тагава и молодая поросль – Уэс Бентли и Криста Кэмпбелл. Снимает никому не известный чувак, а продюсер и сценарист причастны к созданию «Ворона». В главной роли – «Миссис мира» София Аржаковская. Кто дает на все это бабло? Правильно, её муж российский олигарх Сергей Веремеенко.
Скоро в Казахстане стартуют съемки «Восточного транзита» «с участием таких голливудских звезд, как Марк Дакаскос, Каспер Ван Дьен и Арманд Ассанте», снятого опять же на деньги Веремеенко. Там еще в ролях Том Сайзмор и Стивен Бауэр. Ну и Аржаковская, само собой. Один из продюсеров ленты – каратист Еркен Ялгашев, поставивший «Ближний бой» с самым звездным актерским составом ever (очень хочу посмотреть).
Все это я к чему... Прикольно быть женой олигарха.

P.S. Попросили прорекламировать - [info]ru_indianajones@lj. Люди старались, сделали красиво, стоит заглянуть.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ex_algente_@lj
2008-05-06 07:12 (ссылка)
да, у него случаются просветления, конечно
полоска белая, полоска черная, главное чтоб жопой не закончилось

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_bogert773@lj
2008-05-06 07:21 (ссылка)
я помню видел как он готовится к сцене в каком-то российском трэше про самолеты, проникся величием его актерского гения) он там одну фразу повторял по сто раз)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_algente_@lj
2008-05-06 07:32 (ссылка)
Самолеты?
There are fucking snakes on this fucking plane!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]woody_alex@lj
2008-05-07 01:34 (ссылка)
Думаю, посмотреть "Зеркальные войны" или нет, или хотя бы эпизоды с Рутгером Хауэром...

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -