Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bogert ([info]bogert)
@ 2006-11-17 15:40:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Paris, je t'aime
На вчерашней премьере фильма "Париж, я тебя люблю" было не протолкнуться: многометровые очереди непонятных людей, жаждущих халявного пойла и вонючих каштанов; куча фотографов, снимающих Укупника; ходячая цистерна с жиром по имени Сергей Крылов; миллионы дешевых и не очень шлюх; жрущие коньяк Martell випы, отгородившиеся в закутке от остального быдла... Светский ужас, в общем.
А сам сборник, между тем, хорош. Обычно, когда выходит какой-нибудь киноальманах, на два-три удачных эпизода всегда приходятся масса неудачных, а все новеллы вместе не составляют единой картины. Здесь же больше половины режиссерских проектов на уровне и в целом "Париж, я тебя люблю" производит впечатление целого фильма, а не супового набора. Больше всего понравились сегменты Альфонсо Куарона, Кристофера Дойла, Тома Тыквера, Винченцо Натали, и, конечно же, братьев Коэнов.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]man_suit@lj
2006-11-17 13:28 (ссылка)
Винченцо Натали -- лучший, однозначно. И еще вот это: -Uh, this is ugly. - Do you know what his last words were? -- Bury me under something ugly?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_bogert773@lj
2006-11-17 14:09 (ссылка)
"Лучший" потому что лучший или потому что там соотечественница играет? ;)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]man_suit@lj
2006-11-17 18:40 (ссылка)
Лучший потому что лучший. :)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -