Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bogert ([info]bogert)
@ 2007-08-01 15:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Oh. My. God. I saw it!!!
38,46 КБ
Хотели что-нибудь разнузданно веселого? Охуенно смешного? Кроваво-мясного? Со стрельбой, пиздилками и еблей? Полного киноманских аллюзий? Шведского? Вот шедевр, который затыкает за пояс «Зомби по имени Шон», заставляет Эдгага Райта плакать от того, что он КОНКРЕТНО опоздал, а Ингмара Бергмана перевернуться в гробу - «Секс, ложь и видеонасилие» (Sex, lögner & videovåld)!

Чувак по пятницам берет в супермаркете несколько дисков с боевиками, ужасами и порно, ведро колы, мешок чипсов и устраивает себе мини-праздник. Один раз во время просмотра в миллионный раз "Крепкого орешка" из телика вылезает немецкий террорист. Дальнейшие события описывать словами бессмысленно, это надо видеть. Идет всего час, в камео – Брендон Ли, Кристина Линдберг и Мел Брукс.

Качать здесь


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]kinomozg@lj
2007-08-01 18:24 (ссылка)
а можно тебя попросить записать мне двд болваночку с каким-нибудь крутым дерьмом?
типа такого. и влезло бы как раз фильмов пять в ави...

если нет - то нет, ничего страшного.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_bogert773@lj
2007-08-01 18:27 (ссылка)
запишу, конечно!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kinomozg@lj
2007-08-01 19:07 (ссылка)
ой, вот этот конкретно фильм я уже поставил на закачку, а вот например фистфул оф фингерс и какие-то ему подобные мне без тебя не достать. было бы круто. еще блэксплотэйшн самый крутой по твоему мнению хочу. :)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -