Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Некто написал,
Посетители тифаретника из РФ уникальны, сколько вообще таких людей в масштабах страны? Большинство живёт в ВК или телеграме.

Начали мы с другого, потом ты ВНЕЗАПНО решил, что я хочу на войну, а я сказал, что не хочу. Я не говорил "никогда".

Да, в сегодняшних условиях я не хочу воевать и вряд ли какие-то разумные суммы меня переубедят. Но я могу представить ситуацию, когда я пойду за деньги, более того, я могу представить условия, когда я пойду воевать _за еду_ - 20-й век даёт нам такие примеры.

На самом деле переход на личные примеры это довольно плохой подход, когда мы говорим о миллионах. Но давай опять попробуем применить предложенный тобой метод - у тебя из знакомых кто-то пошёл воевать контрактником? Я знаю таких людей, знаю и погибших. Ты, кстати, так и не ответил про мобилизованных, я подозреваю, что среди твоих знакомых таких нет?

>а когда до тебя наконец дойдет, что части, где не гибнут - пополнять не надо
Что это вообще значит? Боевых частей без потерь на войне не бывает. Есть периоды когда они выводятся на переформирование, пополнение и стоят в резерве, но потом следуют потери. Что это за части где не никто не гибнет 2 года? Тыловые, генштаб, о чем речь? Можно как-то оценить сколько их вообще?

>и это ты, который думает, что вероятность погибнуть не так уж велика.
Ты этот момент тоже пропустил, давай уже попучим какую-то вероятность. Медиазона пишет про 120 тыс. погибших, если я правильно понял.

Если тупо сложить цифры выше, то получается смертность процентов 10%. Вероятность получить увечье выше.

Если ты считаешь, что все контрактники идут сейчас в мясные штурмы и там гибнут, давай как-то попробуем оценить этот поток. Но вообще я знаю людей ушедших в январе 2024, которые служат операторами дронов и до сих пор живы.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: